Злюка бобер• 18 ноября 2023

Еда ребёнку

Нормальная ли еда для ребёнка 2 года и 4 мес. ?
GaleTTa• 18 ноября 2023
Добавьте огурец и помидор или бурячок и будет вполне норм.
Налитое яблочко• 18 ноября 2023
Хлеб с макаронами?
автор Злюка бобер • 18 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Спасибо
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
А что это рядом с макаронами?
Я шалунья• 18 ноября 2023
Нормально. Моя так же ест, огурец, помидор например не будет
Куколка-мяуколка• 18 ноября 2023
Моему к макаронам ещё нужны мясо или рыба
Анонимарик• 18 ноября 2023
Нормальная. Мой вообще готов одни макароны есть три раза в день. Мясо из под палки.
автор Злюка бобер • 18 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Хлеб с макаронами?
А где хлеб ?
автор Злюка бобер • 18 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
А что это рядом с макаронами?
Это котлетки мясные
sky-labs• 18 ноября 2023
Чем ребенок питался до 2,4?
Годится только если ничего другого...
Уменьшить порцию макарон в три раза, добавить сливочное масло, мясо/птицу/яйца, овощи
sky-labs• 18 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Это котлетки мясные
В сухарях?
На вид как булка, рогалик и т.п.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Хлеб с макаронами?
То котлета
Закусенец• 18 ноября 2023
Посьіпайте сыром тёртым. Моцареллой, пармезаном. Там кальций и белок, и дети любят обычно. Мои мясо не особо ели, а вот сыр всегда был за радость. Плавленым сыром потом рыбу и любые овощи можно было замаскировать
Куколка-мяуколка• 18 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Чем ребенок питался до 2,4?
Годится только если ничего другого...
А масло зачем?
Альфред Шнитке• 18 ноября 2023
Автор, разве что денег мало
Что тут нормального? Где овощи хоть какие? Макароны набивают желудок по сути, котлета на паровую не похожа.
Только Вы сейчас прививаете пищевые привычки как мама. Бо потом будет в 5 лет ’он кроме макарон ничего не ест, как его заставить’
автор Злюка бобер • 18 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор, разве что денег мало
Она любит макароны и котлета эта в сухарях
sky-labs• 18 ноября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А масло зачем?
Для нормального пищеварения конечно же, в каждом приеме пищи должны быть животные жиры.
В контексте растущего организма жиры наравне с белком - основа рациона, а не макароны и панировка в палец толщиной...
Мозг и легкие практически полностью состоят из жира (не Олейны), так же как мембрана каждой клетки, а у ребенка все это активно растет...
Божий одуванчик• 18 ноября 2023
Вообще не покупаю белые макароны…
Зашла на 5минут• 18 ноября 2023
Нормальна, тільки панірувати не треба котлету.