Неновая почта• 18 ноября 2023

Ситуация с ребенком

Сегодня мой мужчина отвёз нас с ребенком к врачу, сын приболел. Ехали обратно, мужчина вышел в магазин, приходит обратно с двумя бананами, один прячет,второй открывает и начинает есть. Я в недоумении, ни меня ни ребенка не угостил и не спросил хочет ли кто вообще, это с тем учётом что сын болеет, мне так обидно стало, а он ещё и возмутился чего это я без настроения.
Пуки-куки• 18 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Автор ви трохи не в темі.
То ваша дитина а не хлопця.
Ну якщо ви ще не зрозуміли то він не зобов´язаний утримувати вашу дитину. Нормально відноситися це одне, а цілувати в жо не зобов´язаний хлопець. Для цього в вашої дитини є мати.
Вы бы смогли жрать банан в одно лицо?
автор Неновая почта • 18 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ребёнку и не обязан был, а вот вам предложить точно должен. Вообще, тут дело в адекватности. Он не особо адекватен, и вы это знаете
Мне кажется наоборот лучше бы ребенку предложил,а не мне. Мы должны были выходить через пару минут,а он ехать дальше, и как будто специально нужно было остановиться и жрать пока мы не вышли
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Не понимаю смысл вашей темы. Он неадекват, вы об этом знаете, но упорно пишите одно и тоже)
Скорее всего, достали вы его своим ребёнком, вот и сделал так
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Автор ви трохи не в темі.
То ваша дитина а не хлопця.
вы описываете какое то дно. мы вот тоже ездили сегодня на концерт в муз школу. муж, я , двое наших детей и подруга со совим ребенком.
И муж тоже выходил за кофе и за бананами. для всех нас.я даже не представляю чтобы муж принес бананы, себе и сидел один жрал.
или чтобы он принес только нашим детям, а двоим нашим друзьям нет, он же им не отец.
Саджу все зарання• 18 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Вы бы смогли жрать банан в одно лицо?
скорее, в одну морду литца
Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2023
где вы этого жмота откопали?
ЯяяКакаджамбо• 18 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Автор ви трохи не в темі.
То ваша дитина а не хлопця.
Ок, дитина ні при чому, тут я згідна.
Але якщо б в машині була тільки автор і її мужчина, то теж не нормальна ситуація, якби він тільки собі купив банани і жував їх.
Ну і особисте мені було б не зручно і соромно щось із смаколиків їсти в присутності дітей моїх знайомих, якщо б я не планувала їх пригостити, то і сама б не їла.
І це звичайний банан, ним можна просто знайомого пригостити, мова не йде про стосунки і утримання дитини, про кафе, лікування чи іграшку/одяг.
Міряно-переміряно• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ви знову забуваєте що у автора не чоловіка і не батько її дитини.
Ну деякі чоловіки тупі і не розуміють що дитина важлива для жінки і матері. Для того хлопця це просто дитина в нього не має материнського інстинкту.
Доречі виховання також впливає на сприйняття дитини. Ну не навчили того хлопця думати за чужих дітей.
автор Неновая почта • 18 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я тоже не представляю что я купила своему, а ребенку подруги к примеру нет.
Міряно-переміряно• 18 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Вы бы смогли жрать банан в одно лицо?
Я ні. Але я і не хлопець автора.
Всі питання до учасників тієї дії.
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
нечего я не забываю. автор описывает какую то свинью. независимо от того кто отец ребенка, который сидит в машине и его принципиально не угощают.
автор Неновая почта • 18 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Вообще не думает, но я понимаю что он ему не родной, но всё же хотелось бы по другому немного. И да, он прижимистый, меня он тоже не балует, вечно считает каждую копейку.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А при чем тут ребенок? Он и вас не угостил. И это не первая ситуация. Вы уже тут как своя, строчите раз в неделю стабильно.
Она все сомневается, вдруг показалось)
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
очень сочувствую. я бы не смогла. я выходила замуж за своего мужа когда моему сыну было 10 лет. и самый первый и самый важный критерий - это нормальное, отеческое отноешние к моему мальчику.
потому что я - взрослый человек, у меня есть границы, у меня есть защита ввиде полиции, собственной за, собственного жилья, взрослые друзья которые если что меня поддержат и за меня заступятся. а ребенок беззащитен, бесправен и без денег.
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Автор ви трохи не в темі.
То ваша дитина а не хлопця.
Боже, что за бред я прочитала.
Я бы подругам купила по банану, не то что ребенку и близкому человеку, и сама бы не жрала на глазах у других людей. Это элементарная вежливость, эмпатия. А тут мужчина… На завтра я забыла бы его имя. С мужчиной должно быть хорошо, а не в напряг и с переживаниями.
Бубль Гум)• 18 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну в какой-то степени он адекватен
Как бы он предложел банан ей, если в машине еще и ребенок? Он и подумал: ребенку не хочу предлагать, а если предложу ей, она отдаст ребенку и будет сидеть дуться, что ей не купил. И вообще я такой голодный, мотаюсь тут бесплатно по больницам, а она даже не предложила мне поесть. Всё, я голоден, купил и ем!
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Он и за меня не заплатит
Вы мазохистка?
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ну в какой-то степени он адекватен
в чем проблема купить связку, бросить в салон с воплем ’на собачку-жрачку!’?
автор Неновая почта • 18 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ну в какой-то степени он адекватен
Ахаа точно) он то не особо хотел нас везли, мол спешит, могли бы и на маршрутке доехать. А раньше выехать не могу,у меня свои планы
Кондуктор троллейбуса• 18 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
а лекарства он может купить ?
У ребенка есть отец и мама, почему чужой по сути человек, должен покупать ему лекарства? Это вечное желание переложить проблемы детей на чужих мужчин меня изумляет.
Бубль Гум)• 18 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну так для вас и для него всё ж нормально в таком случае. Чего вы так встрепенулись?
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
До чого тут материнський інстинкт? Так навіть з друзями не роблять
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
всмысле чужой человек? он вообще часть их семьи. с ними просыпается. с ними за столом ест, все свободное время с ними проводит.
ЧупакабраЗеБест• 18 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
вообще то да.
Саджу все зарання• 18 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы вторая жена ?
Кондуктор троллейбуса• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это просто бойфренд мамы. Ребенку он никто
Бубль Гум)• 18 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В жлобстве, конечно, что тут разбираться в проблеме? Для него проблемы нет, тем более это длится не первый день, с чего вдруг именно сегодня он бы изменился?
автор Неновая почта • 18 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это не меняет ничего, никто его не просит заменять отца, элементарно купить вкусняшку если он желает быть со мной и иметь хорошие отношения
Бубль Гум)• 18 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну хорошо, он не покупает ничего.
И что?.... ваше отношение стало ужасным? Нет, же ж, вы ж все равно продолжаете кусать кактус, а он продолжает есть банан
Кондуктор троллейбуса• 18 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Понимаете, он может боятся что вы хотите сделать его отцом ребенка. Вот он уже возит его по больницам, должен покупать вкусняшки. Не всем это хочется. Я не отрицаю что поступил эгоистично, но и ожидать что он будет думать о вашем ребенке не стоит.