Бавовнятий Пупс• 18 ноября 2023
Это колготы на ногах? Или чем то намазано?
Бабо-лебідка• 18 ноября 2023
Жидкие колготки типа автозагара. Привольная штука, но здесь прям с блеском, для сцены )))
Конотопська відьма• 18 ноября 2023
У кого-то даже в такой невинной теме рука к лицу прилипла 😂
Ластовиння• 18 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Намазано)) Пальцы раздетые.
колготы бывают ’без пальцев’
Червона рута• 18 ноября 2023
Я себе на лице такое делаю автозагаром, на дней 5 хватает.
Конечно, это можно делать каждое утро с помощью косметики, но я проснулась, и уже красивая)
Бавовнятий Пупс
• 18 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
Шутите? А на лицо такое можно?
Червона рута• 18 ноября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Шутите? А на лицо такое можно?
Автозагар? Конечно, можно.
Попробуйте, выглядит очень красиво.
Тримбулька• 18 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
А чем пользуетесь? Я брала капли эти, которые в крем капать. Индеец вышел. Не было равномерности
Дайте подуться• 18 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
скрабировать кожу надо хорошенько, перед нанесением автозагара
Тримбулька• 18 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Спасибо за руководство)) в курсе
Червона рута• 18 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
Этим пользуюсь, по цвету идеально и ложится равномерно. Наношу на лицо широкой кисточкой для теней и растушевываю ватным диском. После контурирования наношу крем сверху, чтобы равномернее взялось. Жду часа три и смываю.
Возможно, в следующий раз возьму этой же фирмы крем, все же пена жидкая, нужно быстро все делать.
Тримбулька• 18 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
У меня вот их крем как раз. Но я на ноги только. На лицо не рискнула