задумчивая мордочка• 18 ноября 2023

Египетский хабиби

Есть темка про египтян, билет просит, бла, бла, бла.... А вот у меня муж египтянин. Уже почти 2 года вместе. Что хочу сказать: настоящий любящий мужчина никогда не попросит денег. Хотя, нет, они могут попросить, это принято у них. Но! Если он муж, если он любит, то он сам займет у друзей.
Что хочу сказать, девочки, если у вас есть желание, есть здравый смысл, есть чувство самосохранения и критичное мышление - обязательно попробуйте отношения с египтянином. Оно того стоит.
Я часто в Египте, вижу многих девочек в отношениях с египтянами. И замужних тоже. Так что посты про то, что я не такая, будут несколько неправдивы. Я тоже в жизни не смотрела ни на турков, ни на египтян, а вот получилось то, что получилось. Красавчик, моложе, деньги зарабатывает, я для него царевна.... Похоже на сказку. Но так бывает.
парИла я парИла• 18 ноября 2023
Реклама Египта?
Володарка мрій• 18 ноября 2023
’настоящий любящий мужчина никогда не попросит денег’ любой национальности, включая ’отечественную’, кэп. Для этого вывода не обязательно выходить замуж за египтянина, кэп
75В• 18 ноября 2023
Ваш тоже глухой?
автор задумчивая мордочка • 18 ноября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Реклама Египта?
Ну, я бы может другую страну прорекламировала, но могу сказать про Египет
Ответ дляВолодарка мрій
Ну, тут скользкий вопрос. Отечественные, европейцы и др. бывают разные. Сколько интересных, но похожих историй
Ответ для75В
Ваш тоже глухой?
Нет))))
Рекламама• 18 ноября 2023
Вам квартиру до брака подарили?
Работала в другой стране, девочка оттуда рассказывала об обычаях.
Во-первых, женщина должна быть девственницей.
Во-вторых, до брака муж покупает жене квартиру.
А еще интересно, ваш тоже поддерживает Палестину?
По личному опыту: был знакомый египтянин, которому я нравилась. Обидчивый и контролирующий токс и манипулятор.
Володарка мрій• 18 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы же пишете о любви? Или снова пытаетесь запутать, смешав все в кучу?
personality• 18 ноября 2023
Ответ для75В
Ваш тоже глухой?
Нємой😂
Околовита• 18 ноября 2023
Ми я к були в Єгипті, то познайомилась з екскурсоводом жінкою, вона українка заміжня за єгиптянинином. Казала різні бувають, в неї чоловік лікар, прогресивних поглядів, навчався в Європі, дійсно дуже сімейний, вона щаслива. Але не всі такі
Мавка• 18 ноября 2023
Интернет пестрит историями, как египтяне разводят наших лохушек. Было бы желание читать.
А наши дамы готовы за любого. Даже в секторе Газы хватает наших « счастливых» жен. Тоже верили в любоввв
Мэри Попкинс• 18 ноября 2023
Я в этом плане немного расистка, поэтому спасибо за предложение, но не)
Да, бывают различия в поведении из-за национальности, но вообще нормальный мужчина, он и в Африке нормальный мужчина
Гарнюнька• 18 ноября 2023
Ой вспомнила тему про невероятно хорошего мужа египтянина, у которого как оказалось есть жена, дети и ещё куча родственников, а потом началось что-то увлекательно- интересное.
Ответ дляРекламама
Вам квартиру до брака подарили?
Нет, не дарили. Махр был, конечно. Квартира есть. Но! Все не так просто, как пишут в интернетах. Да, мужчина предоставляет квартиру, мебель, от женщины то, что включается в розетку, посуда, одежда. Это совместный вклад. Про девственность - отчасти правда. Это желательно. Но... Да, поддерживает Палестину. Но, тут есть нюансы. Египет не хочет принимать беженцев
Мушля з Криму• 18 ноября 2023
на фига вобще муж, который занимает и просит где бы то ни было
Моль Моллівна• 18 ноября 2023
В Єгипті, здається, можна мати декілька дружин. Так чи нє?
Якщо ще одну захоче привести, як будете реагувати?
Ответ дляРекламама
Вам квартиру до брака подарили?
Квартира есть у всех Египтян. Это их традиция. Вопрос только в том, где она. В маленьких городах под Каиром? И зачем она там?
Мэри Попкинс• 18 ноября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Тоже аргумент
Ответ дляВолодарка мрій
Ну, понять любит или нет, бывает тяжело. Разве не так? Иногда женщины придумывают себе, что их любят и верят в это
Ответ дляОколовита
Да, на самом деле, в Шарме или Хургаде почти все египтяне имеют жён славянок или европеек. Поэтому египтянки нас недолюбливают, мягко говоря
Лупаю цю скелю• 18 ноября 2023
Нафига кому-то пробовать отношения с египтянином? Ну вы такое советуете. На голову не натянешь. Чтоб остаться без трусов? Одни аферюги.
Ответ дляМавка
Да! Очень много историй! Но там много вопросов именно к женщинам. Как на такое повестись?
Ответ дляМэри Попкинс
Ха, я прямо не немного расистка. Но вот так получилось. Сама в шоке
Мавка• 18 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот очень интересен взгляд изнутри. Почему Египет беженцев не хочет пускать? Расскажите
Ответ дляГарнюнька
Так справочку надо, что не женат. У меня есть такая
Ответ дляМоль Моллівна
Да, до 4. Без согласия первой жены нельзя приводить жён. Только в исключительных случаях, например, невозможность иметь детей. Но это редкость неимоверная. Я не знаю ни одного египтянина, у кого более 1 жены
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну нет. У меня другой опят. И у других девочек. Живут уже 18 лет вместе одна моя знакомая.
Ответ дляМавка
Потому что Израиль давно просит Египет пустить беженцев на Синай. Чтобы освободить территорию Газы. Мирный путь, так сказать, избавится от людей. Египет против.
Я таке знаю• 18 ноября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Серьезно?🤣🤣🤣🤣
Allein74999• 18 ноября 2023
Моя подруга 14 лет замужем за египтянином. Считаю, что ей реально повезло, отличный чел попался. Хотя, когда она ехала туда - были большие сомнения.