Та_шо_ж_таке• 18 ноября 2023

Счиатаете ли Вы это позорным?

Считатете ли вы позорным уписаться или укакаться взрослому человеку? Или воспринимаете просто как конфуз, на который не стоит обращать внимание?
So_so• 18 ноября 2023
Как проблему со здоровьем, посочувствовала бы
Дякую_аж_підскакую• 18 ноября 2023
Ви згадали Вікторію Бекхем на вечірці з тим конфузом?!
Борець за гаманець• 18 ноября 2023
С каждым может случится + нельзя упускать вариант каких-то заболеваний. Это конфуз и над таким человеком смеяться - самому быть долбо...м
Дадосвидания• 18 ноября 2023
Если бы со мной такое произошло, то да...ужас просто
Божа кульбабка• 18 ноября 2023
Так зависит от обстоятельств. Позорно когда набухался до такого состояния. Не позорно, если по здоровью или обстоятельства отсутствия доступа к клозету.
Стефанія• 18 ноября 2023
Я бы точно не тыкала пальцем. Мало ли что там у человека.
Смайликівна• 18 ноября 2023
Нічого хорошо звісно, але й трагедії робити з цього не варто.
Тих, хто сміється над таким, вважаю недорозвиненими
барабанщица• 18 ноября 2023
Я укакалась когда-то прям в супермаркете. Хорошо, что недалеко от дома. После кофейка и авокадо. Стремительная реакция, ХЗ почему. Больше такого не было. И уписялась, когда отключилась во время отёка Квинке. Живу с этим дальше))
Смайликівна• 18 ноября 2023
.
Ананомчикус• 18 ноября 2023
Бу моей подруги как-то во сне нассал в постель. Проснулся в процессе, чтобы её не будить, постель не менял, а просто переоделся и полотенце постелил, где слегка мокро было. Утром она проснулась и выпытала, почему полотенце, признался. Не пьяный был, та и вообще не пьёт, хз, почему так получилось, и ещё больше хз, зачем она эту информацию нам всем рассказывала. Отношение моё к нему не поменялось. Он не алкаш, не маргинал, может какие-то проблемы со здоровьем, хотяя, молодой еще тогда был. 22 года
Царівна Жабка• 18 ноября 2023
Мне было стыдно, когда у меня такое случалось
Котя_люлю• 18 ноября 2023
Позорно це напитися як свиня і обригатися. А якщо щось таке трапилось зі здоров‘ям, то що тут стидатися?
Хочу на Балі• 18 ноября 2023
Ой колись в мене було. Ставила якраз свічки в задній прохід. І ось через кілька годин починались раптові сильні позиви до туалету. Перший раз була поблизу дома, то встигла. Іншого разу була далі. Як я бігла додому, краще не згадувати. Добре, що була зима і я в пуховику.
А взагалі люди, що втрачають свідомість невимушено випорожнюються. У подруги мати втратила свідомість на зупинці, то вийшло все.
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Думаю ,со всеми такое может случиться и здесь нет ничего страшного.
У меня во времена учебы ещё, бывало недержание мочи от смеха. Иногда немного,а раз прям уписялась. И к сожалению ,шли тогда в торговый центр,я была не одна, короче капец.
С того момента, больше не терплю ,а бегаю часто в туалет. Ну и больше так не смеюсь 🤣😅😅😅