18 ноября 2023

Это нормальное приветствие от мужчины? Пахнет абьюзом

Больше ничего не отвечала.
показать весь текст
17 31
З бісиками 18 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Следом через 2 часа?))
да хоть через 20. Если ответа на первое не было, значит мне не удобно вступать в диалог. зачем стучать в рельсу?
Агент Пинкертона 18 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
Залицяльник
Он таксист что ли?
Життє Бентежне 18 ноября 2023
Ответ дляЗ бісиками
да хоть через 20. Если ответа на первое не было, значит мне не удобно вступать в диалог. зачем стучать в рельсу?
Зависит от ваших взаимоотношений. Т.к. с вашей стороны это выглядит как мороз так и есть судя по всему. Одно дело это первые переписки, другое, когда уже есть формат отношений и такая выпала через три дня..Тупо.
Я така бойова 18 ноября 2023
Абьюз?)
Вы о чем ?
Язикувата Хвеська 18 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Я? Обычно сплю, если до 10- дрыхну.
А вы из тех, что пукают фиалками?)
Я сьогодні до півпершої дрихла, сама з себе в шоці)
З бісиками 18 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зависит от ваших взаимоотношений. Т.к. с вашей стороны это выглядит как мороз так и есть судя по всему. Одно дело это первые переписки, другое, когда уже есть формат отношений и такая выпала через три дня..Тупо.
ну допустим, мороз. Вы считаете что нормально долбится туда где морозятся? это вызывает только одну реакцию еще больше отморозится. но даже если я и не думала морозится а реально спала, или дрыхла там, или работала, не важно, вобщем была не на связи, я когда появлюсь в сети, и прочту что человек вместо того что б себя занять своими делами, сидел стучал в закрытую дверь, я почувсвую к нем раздражение и что его значимость для меня падает. так же работает и в другую сторону. навязчивым барышням на заметку.
Регионщица 18 ноября 2023
Беги, чувак
2 1
Регионщица 18 ноября 2023
О, прикольно, можно свои комменты удалять за 19 грн.)) Новая функция))
Молчавочка 18 ноября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Если человек не может спокойно дождаться ответа на сообщение, когда мне будет удобно ответить, а шлет следом второе и третье, то да, попахивает. меня такое раздражает и отворачивает
А если не берёшь трубку а потом человек в догонку начинает писать не одно сообщение ?)) не ведитесь на переживания или заботу , этот бред будет продолжаться всегда через 5-10-15 лет
З бісиками 18 ноября 2023
Ответ дляМолчавочка
А если не берёшь трубку а потом человек в догонку начинает писать не одно сообщение ?)) не ведитесь на переживания или заботу , этот бред будет продолжаться всегда через 5-10-15 лет
особенно мне нравится когда сообщение одно, второе, третье без ответа, потом начинают лететь вот такие ’!!!??????’ типа стоит там копытцем бьет, какого хера ты все не бросила ему отвечать. У меня от такого глаза дергаться начинают. Сразу в блок охота навеки
ПлакалаВАвто 18 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
О, прикольно, можно свои комменты удалять за 19 грн.)) Новая функция))
Теперь мы увидим кто реально на советчице богат
Молчавочка 18 ноября 2023
Ответ дляЗ бісиками
особенно мне нравится когда сообщение одно, второе, третье без ответа, потом начинают лететь вот такие ’!!!??????’ типа стоит там копытцем бьет, какого хера ты все не бросила ему отвечать. У меня от такого глаза дергаться начинают. Сразу в блок охота навеки
Девочки , сразу такого в блок !! А ещё : если человек рассказывает как он отмахивается от работы или быстро ее делает и типа чтоб встретиться с вами по-скорее или быстрее прийти домой и побыть с вами, на это тоже обратите внимание , этот человек будет под таким предлогом не очень перетруждаться всегда в жизни !! Сначала вы будете довольны , мол ради вас …, а потом вы поймёте что он просто ленив !!
Семенівни сусідка 18 ноября 2023
Накосячил он короче)) не от большого ума
Регионщица 18 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Теперь мы увидим кто реально на советчице богат
Или кто воспользовался акциями админов в свое время)
Веккy 18 ноября 2023
Ещё раз убеждаюсь, что с юмором у дам тут туго 🤣🤣
ЖонДуан 18 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ага, тоже не поняла при чем здесь абьюз.
Выучили новое слово и тычут его где попало.
Кров з молоком 18 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Якщо середня освіта і десь з будівництва, то норм
А ви вважаєте, шо прєподи в універах і професора виключно на ’Ви’ і мегакультурно спілкуються?
Рассказница 18 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
А ви вважаєте, шо прєподи в універах і професора виключно на ’Ви’ і мегакультурно спілкуються?
А я таке десь стверджувала)?
20 років з таким прожила, може він і мегакультурний, але падлюка рідкісна, тому може такий як в темі буде і кращий)
Лапка 19 ноября 2023
Ознаку аб´юзу треба було побачити в слові Дрихнеш чи як?
Паспортний стіл 19 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
А ви вважаєте, шо прєподи в універах і професора виключно на ’Ви’ і мегакультурно спілкуються?
Це точно) Я вчителька з математики, іноді можу завернути, не при учнях звісно) Чоловік в універі викладає, доцент, теж може Якщо що, дипломи і кандидатська не куплені, все самі)