Госпожа_тамагочи• 18 ноября 2023
Посоветуйте классную и качественную гирлянду на окно
Девочки, похвалите свои гирлянды на окно в спальню и где искать? В ЮСКе есть качественные или Эпицентре?
Госпожа_тамагочи
• 18 ноября 2023
Ответ дляПожмаковна
У меня с Али, в Украине как-то намного дороже оконные выходят
Какая? Можете ссылку скинуть?
Госпожа_тамагочи
• 18 ноября 2023
Ответ для3@йk@
В Епіцентрі є. Я купувала штору і кінський хвіст. Ось вже 3й рік буде їм
А які саме?
3@йk@• 18 ноября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А які саме?
Кінський хвіст така. І штора наче цього ж виробника - викинула коробку (
Госпожа_тамагочи
• 18 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Дякую) гляну