Готова до другої• 18 ноября 2023
Муж нашёл малолетку. Как пережить?
Пушкининиана• 18 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Яке рєшеніє? Він вже її покинув і до іншої пішов. Їй лишається це прийняти і жити далі
Але ж вона хоче, напевно, щоб він, як мінімум сдох🤷♀️
Ласунка• 18 ноября 2023
А что пережить? Это НОРМАЛЬНО.
Найдите себе тоже нового мужчину и не устраивайте драму на ровном месте.
Колгоспниця• 18 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Діти є?
Відправте їх жити до чоловіка
Скажіть що вам теж треба влаштовувати власне життя
Повернути його це може і не допоможе, а от сучка ця швидко зливається
Відправте їх жити до чоловіка
афігенна порада - через якогось многочлена травмувати психіку дітей, що вони не потрібні мамі - найближчій людині в світі
Капризуля• 18 ноября 2023
Ответ дляМаруська Му
Ну так это догадки, автор подробности не рассказывает. 100% не заинтересовалась бы молодая старпером, годящимся ей в отцы, имеющему за плечами жену-детей, без видимой материальной заинтересованности.
Да всякие дурьі есть
Некоторьім и едьі достаточно
Алина-1240• 18 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Діти є?
Відправте їх жити до чоловіка
А дети тут причем?)а то как в анекдоте,посралась со свекровью а пнула кота-барсика
Алина-1240• 18 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Ну як би у них батька увели
Не увели,а отец сам ушел.и они тут причем,дети эти дети,их терки мамы и папы не касаются
Алина-1240• 18 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Ну як би у них батька увели
И не от них отец ушел,а прекратил отношения только с их мамой.дети так и остались его детьми
Бойцовская• 18 ноября 2023
Мой тоже изменил с малолеткой, пережила, пыталась простить. Три года ещё прожили, но не удалось сохранить отношения. Может у вас по другому. Мой мне говорил а что ты уже старая ( мне 33 ему 45), там все молодое,итог один заниженная самооценка или её полное отсутствие.
Ростки жимолости• 18 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
Старий пердун, фу. Знаю я таких, вони самостверджуються за рахунок молодого тіла поруч.
Бойцовская• 18 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Он то самоствердждается но женшину которая с ним не один год и заслужила по крайней мере уважение ставит ниже плинтуса
Лялька в колисці• 19 ноября 2023
Так ведь жили небось по принципу муж работает, а я ’красивая’
Нашел снова красивую. А старая жена-отработанный материал
Делайте выводы,женщины😂😁😂😁