Блиск думки• 18 ноября 2023
Когда следует бороться за отношения? А когда нет?
Если не хотят слышать и что-то решать, проговаривать ртом, надо ли оно? Я понимаю, что так жиЛИ, кто-то живет, не разговаривая неделями, а потом начиная общаться, тип все ок. Но это же не нормально. Это накапливается, недопонимание. Или мужчины не склонны обсуждать проблемы? Как у вас? Или таки нормальные мужчины, если заинтересованы в этих отношениях, будут говорить и проговаривать, а не психовать и убегать на балкон, лишь бы не слышать ‘вынос мозгов’?
Вся в кредитах• 18 ноября 2023
Опытным путем: говорить надо
Иногда надо говорить меньше
Надеюсь вы поймёте
Мля, что за ник 😡
Иногда надо говорить меньше
Надеюсь вы поймёте
Мля, что за ник 😡
Сама не знаю• 18 ноября 2023
Никогда не стоит бороться. Нет смысла, если конечно не хотите всю жизнь жить на качелях и в борьбе за отношения.
Налогообложу• 18 ноября 2023
Я не выношу мозги, он никуда не убегает... Если что-то нужно обсудить, обсуждаем спокойно, без упрёков, психов, и оскорблений.
Блиск думки
• 18 ноября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Какие у вас проблемы и сколько лет в браке?
Брак😏 в отношениях 13. В совместном проживании половина.проблемы? Не знаю, не диагностированы.
Но чувствую, что все ‘поехало’. Поехало, тк нет общения, каждый свои выводы делает. Только с 1стороны хоть попытки есть поговорить, а с другой 0. Только ультиматумы, как детсад.
Блиск думки
• 18 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Ну это вы так думаете, что не выносите)) а его мнение мы не слышали. Я вот тоже не считаю, что выношу.
Домашка• 18 ноября 2023
это очень индивидуальный вопрос, есть те, кому уходить некуда, есть те, кто могут простить и жить, есть люди которые плывут по течению... У меня было по другому, у нас был конфликт (не измена), который затянулся... мы сели, поговорили и решили - мы банда, и мы вместе двигаемся по жизни.
Блиск думки
• 18 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Ну как, все ж говорят, отношения нужно стоить, договариваться. Идеальной эйфории на 100 лет ни у кого нет..
Алина-1240• 18 ноября 2023
Когда лично вам это надо и вы считаете,что будет правильно сохранить отношения
Налогообложу• 18 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
Нет, это именно его мнение, я не выношу мозги)
Блиск думки
• 18 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Значит, ему не надо, если нет желания решить проблемы, да?
Я хочу понять, где: я тетя больше не люблю и ‘мужчины не привыкли много говорить’, образно.
Алина-1240• 18 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
Автор,в каждой ситуации по разному,есть разные женщины и разные мужчины.делайте то,что вы считаете верным для себя
Сама не знаю• 18 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
У меня есть. А вы как хотите, хотите что то стройте и работайте над отношениями, ваше дело. Я предпочла найти человека с которым 100% взаимопонимание.
Блиск думки
• 18 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Якщо треба боротися , то нафіг такі відносини
У відносинах в парі людина має почуватися комфортно, а не в вічній праці і боротьбі
С каждого угла слышу: никому не бывает легко, и ‘у нас с папой проблемы были, у кого нет?’ Это свекровь. Мои просто говорят:у вас же странные отношения…(
Алина-1240• 18 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Такого человека не существует в природе)
Блиск думки
• 18 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Сколько лет вы вместе?
Сама не знаю• 18 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
В смысле?
Дама_из_рекламы• 18 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
Если вы так же разговариваете с мужем , то не удивительно, что он прячется на балконе. Нифига ж не понятно. Нет общения? А вы куда-то ходите, ездите, гуляете? Приятные вечера по схеме алкоголь-вкусняхи-секс? Или поговорить это про вынос мозга на кухне?
АяВсёЗнаю• 18 ноября 2023
когда есть общие дети и когда нет какой-то явной жести вроде насилия, зависимостей, тотального неуважения, измен
Сама не знаю• 18 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
Сколько лет вы вместе?
20 в официальном браке. А так 22.
Алина-1240• 18 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
В смысле?
В прямом.у любого человека есть разные стороны и грани.на 100%вам даже сестра или брат однояйцевый близнец не подойдет)))терки есть всегда и стычки характера.разве что один с партнеров свое мнение в одно место навсегда засунет,тогда 100%идилия,но и то,не надолго
Блиск думки
• 18 ноября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы сейчас считаете, что вы мне красиво ответили? Понимая мое не очень хорошее состояния, поюморили, ‘потанцевав на костях’? Как е буквы вам непонятны? Или вы эссэ хотите?
Пишу вірші, дорого• 18 ноября 2023
Ваши мысли для него вынос мозга, и вы его заставляете обсуждать проблемы... Значит вам больше надо. Может мужчина бы ’боролся’ и ходил около вас, чтобы вы поняли друг друга. Я для себя поняла, что эта идея борьбы за отношения это полная фигня которая закончится рано или поздно ничем, ну это меня особо не останавливало((
Щедрик ведрик• 18 ноября 2023
А що означає боротися? Він не говорить - я говорю, і він починає говорити. Треба якусь проблему вирішити - кажу - так і так, що будемо робити? Шукаємо шляхи вирішення. Буває, що чоловік каже - як вирішиш, так і буде, а буває, що ніяк не вирішується. Проходить трохи часу і само все вирішується. Старайтесь щодня проговорювати спільні плани.Ставте себе на його місце - як би ви вели себе? Не в настрої чоловік - не чіпайте його.
Я в шлюбі 19 років.
Блиск думки
• 18 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
20 в официальном браке. А так 22.
Простите, я не верю в такие истории о счастливом браке без единой ссоры.
Но если так у вас-поздравляю.
Сама не знаю• 18 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Мне очень вас жаль, милая. Надеюсь вы найдете своего человека, это сложно, но возможно.
Алина-1240• 18 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Не бывает своего и не своего человека.бывает лишь человек,с недостатками которого вы можете смириться,и который смириться с вашими,и вы найдете с ним консенсус
Ответ дляБлиск думки
Ну і що? Всі ці люди які ’ працюють’ і ’ будують’ вони щасливі в шлюбі? Саме як чоловік і жінка?
ні!
багато хто уходить в турботу про дітей, спільний побут і в них прости немає на це часу, а коли діти виростають вже наче і так добре, і нема чого щось міняти
Якщо вам не комфортно у відносинах , і друга половинка вас не чує, то все, треба це відносини закінчувати. Але багато хто просто просто цього боїться і в психологічному і в матеріальному плані
ні!