Блиск думки• 18 ноября 2023

Когда следует бороться за отношения? А когда нет?

Если не хотят слышать и что-то решать, проговаривать ртом, надо ли оно? Я понимаю, что так жиЛИ, кто-то живет, не разговаривая неделями, а потом начиная общаться, тип все ок. Но это же не нормально. Это накапливается, недопонимание. Или мужчины не склонны обсуждать проблемы? Как у вас? Или таки нормальные мужчины, если заинтересованы в этих отношениях, будут говорить и проговаривать, а не психовать и убегать на балкон, лишь бы не слышать ‘вынос мозгов’?
Дама_из_рекламы• 18 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
🤦🏻‍♀️ мне неинтересно решение локального вопроса, еще и с незнакомыми людьми. Тема немножечко глобальнее.
Вы очень оригинально коммуницируете с окружающими.

Всего хорошего. Я на балкон.

Алина-1240• 18 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
Ясно все😏
Артем Репецкий на ютубе есть,у него так неплохо поданно,посмотрите)
автор Блиск думки • 18 ноября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы

Всего хорошего. Я на балкон.
Ну да, как же без таких, в любой теме😏
Щедрик ведрик• 18 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
А ви подумайте, що трапиться, якщо ви це питання зараз не вирішите? Сьогодні, чи завтра? Хтось фізично постраждає, чи не матиме що їсти? Нічого не трапиться. І хто сказав, що ультиматуми має хтось виконувати? Де таке написано?
Играю у края• 19 ноября 2023
Бороться никогда не стоит, это уже не отношения, наблюдаю со стороны картину друзей, там борьба, оба выдохлись. Отношений нет, как таковых, одни упреки, разучились разговаривать, для меня семья, это крепость, а там такое впечатление, что у каждого своей проект.