Простоваля• 18 ноября 2023

Вор-джентельмен. Стоит ли продолжать общение?

В общем, познакомился на улице со мной парень. Приятный по общению, во всяком случае в самом начале мне так казалось. По профессии переводчик, но говорит, что сейчас мало заказов и поэтому финансовая ситуация тяжелая. Но для меня деньги не главное, потому что я сама неплохо зарабатываю, поэтому я это не восприняла как причину прекратить общение. Все свидания с ним были по больщей части в парках или прогулки у реки. Но как то мы зашли в супермаркет, где купили просто перекус кажный выбрал товары сам себе. Пошли на кассу, где самообслуживание. Он настаивал, чтобы я на его кассу положила и свои товары, но я отказалась и оплатила сама, зная его финансы. Но то, что на его банк карточке вообще не было денег, то этого я не знала, зато он отлично знал. Когда надо было прикладывать карту и терминал не сработал, то он со знанием дела повел меня к выходу, как ни в чем не бывало, забрав товары. Я это видела, но была в растерянности и никак не среагировала, а просто вышла с ним. То есть, он по джентельменски, предлагал положить мой товар на свою кассу, чтобы своровать для меня? Какой охрененный поступок. Теперь мне стыдно заходить в этот супермаркет,хотя свои покупки я оплатила. Но больше не хожу туда, кажется, что все будут на меня смотреть. А с мужчиной не знаю обшаться ли дальше, если он обманывает закон, то меня будет обманывать так тем более. Не хотелось бы таких отношений. Я удивляюсь почему я встречаю таких экземпляров. Когда пишу тут свои истории, то люди думают, что я тролль. Ведь всем тут попалаются мужчины в брендовых шмотках, которые водят в дорогие рестораны, платят за путешествия. А мне бы просто мужчину, который хотя бы сам за себя платил в супермаркете. Люди не понимают почему я встречаю таких придурков и удивляются. Но я удивояюсь, где вы находите нормальных и почему я встречаю таких?
Бутерброд и я• 19 ноября 2023
Автор, вам тепер в супермаркет соромно зайти, тобто ви розумієте що це не нормально, але питаєте зустрічатись далі чи ні? Краще вже ні з ким не зустрічатися

Малая Налегке• 19 ноября 2023
у меня есть версия. Он хотел чтобы и вы положили на его кассе свои покупки так как рассчитывал развести вас на оплату общего чека).
Типа: ой деньги на карте закочились, оплати, я потом тебе верну.
И кражей он просто выкрутился из ситуации. Что конечно не говорит о том, что это вообще впервые в его практике...
Крем для арбуза• 19 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Мама Ама криминал …. Мама Ама криминал)))
Шо це за набор случайных слов? типа Спирс? В п.7 посмотрите как правильно
Аноним с кешбеком• 19 ноября 2023
Для меня - ужас,я бы больше с ним не встречалась
Единорог помог• 19 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
Это же касса самообслуживания, там их несколько и за всеми консультанты не всегда могут уследить
Да ладно, чек не выехал и не видно было
Единорог помог• 19 ноября 2023
Ответ дляМаруська Му
Какие языки, оспаде?
Ну, видимо язык майя и креольский. Они ж необходимы, согласитесь))
Единорог помог• 19 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Вам попадаются такие мужчины , потому что вы согласны с такими встречаться. Если бы у вас была нормальная самооценка, то вам бы даже не пришло в голову спрашивать, встречаться ли с ним дальше или нет.
Ага. Не зарабатывает, ну и ладно. Сидит одоробло без денег на карте, ворует, ну и чудесненько. Ведь языки знает, по ушам будет ездить хорошо)
Шальная коклетка• 19 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
У мене слова з пісні Баста)
І це не набір випадкових слів 💛