Топтунша• Изменено 19 ноября 2023

Holika holika яичный скраб как определить оригинал?

Решилась купить яичный сераб Holika, для уменьшения пигментации. Гугл выдаёт товары с очень большой разницей в цене : на Розетке 1200, Шафа 220. Как так может быть, я понимаю там 220 и 500, но в 10 раз?!
Как определить оригинал?
автор Топтунша • 19 ноября 2023

Живчик-счастливчик• 19 ноября 2023
У меня было это яйцо. Оно не уменьшает пигментацию. Это обычная пилинг скатка, которая избавляет от шелушения при сухости кожи. Простыми словами замена скрабу, нежно удаляет ороговевшие частицы кожи. Кстати пилинг скатка от the saem больше понравилась, чем это яйцо.
Леся Українка• 19 ноября 2023
Одна цена
Живчик-счастливчик• 19 ноября 2023
По поводу расценок, то я бы взяла на мейкапе либо на шафе. Стоимость зависит от партии. Если закупали его условно два года назад, то цена будет как на шафе. То есть меньше. Как вариант еще может срок годности подходить к концу, поэтому цена ниже чем средняя. На мейкапе более свежий товар. А вообще вот один из европейских сайтов, на котором я заказываю оригинальную косметику и цена этому яйцу 10€ , ~400 грн. Но точно не 1206грн как на розетке.
автор Топтунша • 19 ноября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо
автор Топтунша • 19 ноября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо
дамаБезСобачки• 19 ноября 2023
Может на розетке 1 поставили лишнюю , не может holika стоить таких денег. Это
дешевый масс маркет. И зачем он Вам?
Пигментацию убирают витамином с, ниацинамидом , ретинолом. Но комплексно и длительно. И обязательно spf.