Военный говорит, что надо мобилизировать с 18-20 лет
Результат:
вже голосів:
878 (89.32%)
Против
105 (10.68%)
Согласна
Ответ дляДюрлишка
Мы не можем знать кого он любил, а кого нет. С точки зрения правителя, он поступил правильно! А не так как сейчас, депутаты с военкомами, сынков в Европу, а нищету в могилу!
’Правитель’, который первые дни войны находился в прострации, депрессии и не выходил из своей скорлупы, пока страну уничтожали и оккупировали?
Ответ дляMarusya22
Правитель, который не бежал из страны и смог мобилизовать людей и экономику, не бежал из Москвы. Правитель, после смерти которого в виде богатств остались только кирзовые сапоги и китель! Правитель, которого уважали и боялись. Даже Черчилль сказал, что Сталин принял страну с сохой, а оставил с мощной экономикой и ядерной бомбой. Кто ж виноват, что Хрущёв всё потом под откос пустил, а остальные доразвалили страну.
SmileyFace• 19 ноября 2023
Ответ дляДюрлишка
Да, но какой ценой все это было создано....Сколько людей уничтожено в лагерях.
Ответ дляДюрлишка
Мляяя, чудище, которое устроило голодомор и репрессии, уничтожив миллионы людей 🤦♀️
Ответ дляSmileyFace
Если бы не Сталин и наши героические предки, то были бы уничтожены почти все и мы бы с вами не родились. Вспомните, как святые европейцы индейцев вырезали и сгноили в резервациях, тоже самое ждало бы и нас. История не терпит сослагательных отклонений, она у нас такая, какая есть. И я не перестану благодарить наших советских героев, за то что они тогда победили захватчиков, которые шли с прямой целью уничтожить нас ’унтерменшей’
Ответ дляGaleTTa
Вставлю просто слова одного глупого блогера)))
’’Дети должны погибнуть сегодня, чтоб их дети не воевали в будущем...
ЗАПОМНИТЕ...
История человечества это история ВОЙНЫ... с МИЗЕРНЫМИ передышками, а не миром...
Не существует НИКАКОГО будущего без войны... Война это генокод человечества... Всего мало а всех много...
Война будет в любом случае... вопрос только когда и как и где...
Мудр тот, кто сохраняет детей СЕГОДНЯ...
Глуп тот, кто именем ЛЖИ о ’мире’ в будущем гробит детей сегодня.
Кто сохранит детей сегодня - тот даст шанс им окрепнуть и вероятность войны на ИХ территории снизится...
Кто спалит детей сегодня - тот проиграет будущее навсегда...’’’
ЗАПОМНИТЕ...
Ну так это не блогер, а политический аналитик как минимум )
Думаю, корректно будет если вы фамилию автора напишите
Ответ дляДюрлишка
Жесть, развенчание культа личности этого ’правителя’ прошло мимо вас? Или его оболгали?
Ответ дляДюрлишка
Мне прям интресно узнать ваш возраст и место жительства
Ответ дляsur_sur
З якого віку мобілізація в Україні
В Україні був прийнятий закон, який вказує, кого мобілізують за віком. У ньому встановлюється призовний вік чоловіків 25 років для тих, хто не має військового досвіду. Це означає, що чоловіків віком від 18 до 24 років мобілізувати не можуть, якщо вони раніше не воювали. Однак вони можуть проходити службу за контрактом.
Таким чином, призов на службу чоловіків молодше 25 років без бойового досвіду є незаконним і може бути оскаржений в суді.
Честно?! Не знаю даже что ответить)
Я рада что есть люди которые ещё верят в наши суды.
Ответ дляMarusya22
Конечно оболгали, ещё во времена Хруща) Почитайте как при Хруще история активно переписывалась и кто запустил развенчание культа личности, поставил по сути страну на капиталистические рельсы)
Ответ дляДюрлишка
А какая пенсия была при Сталине у колхозников?
Ответ дляMarusya22
Лагеря, репрессии - тоже ложь Хруща?
Лагеря и репрессии признали ещё в СССР сами же коммунисты, в 80-е годы. Когда признают насильственное похищение мужиков для войны сейчас, разворовывание ресурсов страны и доведение государства до ручки на протяжении 32-х лет независимости? Вопрос риторический.
Ответ дляДюрлишка
Как вы прокомментируете эту ’светлую’, страницу истории ссср? ’Правитель’ поступил мудро и правильно?
Ответ дляMarusya22
Воспринимаю подобное как грубую ошибку и преступление. Однако если вы возьмёте для сравнения другие страны и правители тех лет, то увидите как в США процветала сегрегация, концлагеря для американских граждан японского происхождения, бушевал Маккартизм и случилась позорная война во Вьетнаме. Но они не отказались от своей истории и не видят её в чёрных тонах, в отличии от нас)
Ответ дляДюрлишка
С 18-ти строго! Брали без болячек, даже с плоскостопием не брали. Люди тогда сами рвались на фронт, защищать свою страну, Сталин сыновей воевать отправил и одного из них даже не обменял, не было тогда такой коррупции как сейчас! Если солдат попадал в госпиталь, ему на фронт сложно было вернуться, строчили с десяток писем, чтобы их перевели на передок. Воевали дети командиров, не было олигархов! Так что не надо пытаться опошлять нашу историю, мои предки воевали и сломали хребет на тот момент сильнейшей армии мира! Если бы не героизм наших дедушек и бабушек, мы были бы истреблены, как индейцы европейцами в США. Читайте план Гитлера, по уничтожению славян, цыган и евреев, с последующей аннексией земель СССР!
Та це все повна брехня, пропаганди наслухались, все так само тоді було як і зараз
Ответ дляsur_sur
Яків від першого шлюбу у Сталіна не був любимим сином, тому він і приніс його у жертву, а всіх його родичів по материнській лінії ще раніше репресував або розстріляв. Пишіть вже правду до кінця. Вася, любимий син, став генералом у 28 років.
Ага у нас теж ляшко воює, як і сини Сталіна, такі наївні
Ответ дляДюрлишка
Если бы не Сталин то Украина була бы страной в Европе на подобе Австрии или на худой конец Чехии а не жили бы в говне и разрухе, а то что сделал Сталин это или украдено в США или обменяно на хлеб и золото умирающих с голода крестьян
Ответ дляЯриночка2
Удалено администрацией...
Открою страшный секрет «у нас в любом случае нет шансов победить рашу своими силами» людей и оружия в разы меньше , включите мозг уже
Но конечно можно поддерживать состояние войны годами закидывая в жертвенную мясорубку парней и мужчин просто что б стоять на одном месте