19 ноября 2023

Муж купил машинку для стрижки... Хочет, чтоб и мы экономили

Муж решил экономить на стрижке и уже несколько месяцев подстригает себя сам. Выглядит это, мягко говоря, не очень.

Но ладно сам, но недавно начал сперва в шутку, а теперь всерьёз настаивать на том, что бы и сын так стригся.
А у него дорогая стрижка, я вожу к одному и тому же мастеру.

Девочки, как убедить мужа, что внешний вид очень важен в коллективе, тем более для ребёнка? Муж в упор не видит смысла в хорошей стрижке за которую нужно платить
Мир Мир Мир! 19 ноября 2023
Пусть на себе экономит, если не может больше зарабатывать
1 19
Без QR коду 19 ноября 2023
стригите Вы его
я всю жизнь мужа стригу 18 лет
25 4
Зоряний Шлях 19 ноября 2023
Ви цінника вішаєте десь на вухо синові?
10 3 5
СирОжино пирОжино 19 ноября 2023
Ну откуда нам знать, какое финансовое состояние Вашей семьи?
Без QR коду 19 ноября 2023
муж пусть посмотрит как сделать стрижку как сыну делают. может он тоже небезрукий
Барабан для дорослих 19 ноября 2023
Я так стрижу всіх вже 16 років :) сину 14, в перукарні був один раз, не сподобалося.

Але в них кучеряве жорстке волосся, там ніяких стрижок особливих не зробиш.
10 1
Зоряний Шлях 19 ноября 2023
Скільки років сину , що Ви його за ручку в перукарню водите?
8 4
Файно Замало 19 ноября 2023
Я стрижу чоловіка сама. Все нормально. Ну нехай Ваш економить тільки на собі.
автор Тут как тут 19 ноября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну откуда нам знать, какое финансовое состояние Вашей семьи?
Нормально у нас все, оба работаем. Просто мужа ещё раздражает, что я часто делаю укладку сыну, чтоб причёска хорошо смотрелась
15 2
Ниф_ниф 19 ноября 2023
Мой муж давно себя сам стрижет. Как перестали зарплату вовремя платить на работе, так и купил машинку. Иногда сына стрижет сам.
1 1 3
Тріль підпільний 19 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
стригите Вы его
я всю жизнь мужа стригу 18 лет
И? А я рукожоп. Не хочу стричь и учиться этому не хочу
1 3
Одні думки 19 ноября 2023
Пусть ещё себе швейную машинку купит
2 2 6
автор Тут как тут 19 ноября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Скільки років сину , що Ви його за ручку в перукарню водите?
8 лет
1 10 3
Щепотка_совести 19 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Пусть ещё себе швейную машинку купит
И корову - молоко будет)
7 1
Зоряний Шлях 19 ноября 2023
Ответ дляТут как тут
8 лет
І кому ’Важен внешний вид в коллективе’ у 8 років?
20 2
автор Тут как тут 19 ноября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
І кому ’Важен внешний вид в коллективе’ у 8 років?
У учителей любимчик и девочкам нравится, это позитивно на самооценке отражается
Живчик-счастливчик 19 ноября 2023
Мой муж давно так экономит, но только на себе
Забрызжу ядом 19 ноября 2023
Если он стрижет одной насадкой, не меняя длины, то выглядит это просто ужасно.
А я так понимаю, так и есть, особенно когда он стрижет себя. Тогда автор, учитесь работать машинкой.
3 1
whenallissaidanddone 19 ноября 2023
К чему комментарии про швейную машину и корову?
У людей денег меньше и меньше. Не думали об этом? Ничего плохого в экономии не вижу. Прямо собрались одни богачки.
15 1
Ms. Dolly 19 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
муж пусть посмотрит как сделать стрижку как сыну делают. может он тоже небезрукий
Для нормальной стрижки одной машинки мало, нужно уметь ножницами плавный переход делать, криворуким это не дано.

У меня сын уже в 7 лет просит модную стрижку, а не уродство под машинку.
4 8 2
автор Тут как тут 19 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
муж пусть посмотрит как сделать стрижку как сыну делают. может он тоже небезрукий
Нет, там сложная стрижка, много переходов разными насадками, и в теменной зоне удлинение. Такое дома не подстрижешь
1 3
Без QR коду 19 ноября 2023
Ответ дляТут как тут
Нет, там сложная стрижка, много переходов разными насадками, и в теменной зоне удлинение. Такое дома не подстрижешь
меня дома стрижет дочка любой сложности, она парикмахер)) дело не где, а кто.
начинала она со школы, стригла друзей, себя, нас
5 1
Зроблено у 80-х 19 ноября 2023
Скільки можна наекономити на стрижці?
5 2
Без QR коду 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Для нормальной стрижки одной машинки мало, нужно уметь ножницами плавный переход делать, криворуким это не дано.

У меня сын уже в 7 лет просит модную стрижку, а не уродство под машинку.
может он не криворукий?
Щепотка_совести 19 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
К чему комментарии про швейную машину и корову?
У людей денег меньше и меньше. Не думали об этом? Ничего плохого в экономии не вижу. Прямо собрались одни богачки.
А автор видит иначе, оттого и тему создала
автор Тут как тут 19 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
меня дома стрижет дочка любой сложности, она парикмахер)) дело не где, а кто.
начинала она со школы, стригла друзей, себя, нас
А имела ввиду, что ’любитель’ не подстрижет
Ms. Dolly 19 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
может он не криворукий?
был бы не криворуким, себя бы нормально стриг
автор Тут как тут 19 ноября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Скільки можна наекономити на стрижці?
Тоже это мужу говорю. Я тау поняла, там ещё фактор лени ходить в парикмахерскую
Без QR коду 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
был бы не криворуким, себя бы нормально стриг
так он для себя видит это нормальной стрижкой. поставить ему задачу, стрижка как из салона. пусть учится
Аристократка-тунеядка 19 ноября 2023
Муж всю жизнь сам себя стрижет, это удобно и не проблема