Як ухурделю• 19 ноября 2023
Запросили лише на розпис. Ви б йшли на таке?
Весілля подруги(не близької) запросила на розпис+фотосесію.
Саме весілля суто для рідних в ресторані на 10 чоловік. Ми туди не запрошені.
Ви б йшли на таке? Якщо так, то який подарунок? Конверт якось під сумнівом ми ж на свято не йдемо. А суто квіти теж дивно.
Папобус• 19 ноября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это как похороны. узнал , что знакомый дальний умер, можно подойти к подъезду. когда вынесли, цветы принести, постоять. а на поминки уже только родственники-друзья едут)
Точно
ЯкаКраля• 19 ноября 2023
Тю, я бы не пошла. Зачем мне чужая регистрация и фотосессия. Лучше бы на празднование пригласили
Мошей ницца• 19 ноября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
наверное это не зимой было)
так, було гарно по осінньому
Мадам Подлинник• 19 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
В пріорітеті провести гарно день, а не нафарбуватись, купити сукню і бігти додому в обід. Тому сумніваюсь.
Не идите вообще.
Какая-то дальняя подруга, вам оно надо?
Пусть себе с родственниками гуляют.
Какая-то дальняя подруга, вам оно надо?
Пусть себе с родственниками гуляют.
Меня не звали• 19 ноября 2023
Я бы не пошла. Хочет собрать подарки и сделать вид на фоточках, что у нее была большая свадьба
Мошей ницца• 19 ноября 2023
Ответ дляПапобус
Ничего не поняла: пышный праздник не на часи, а весёлый фуршет - на часи?
було б нудно без вашої репліки)) То було чудово, що всі запрошені змогли перекусити та підняти бокали. Пишний фуршет))) був накритий на капоті машини)))
Пукимончиг• 19 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А Ви типу хотіли поїсти на ту суму, яку даруєте?
Вообще то да! А вы первый раз про такое слышите? Да, люди идут на свадьбу с подарком и хотят погулять, пожрать, выпить! Вы не знали? Автор, я б только на роспись не ходила бы, а зачем?
Шукаю стакан• 19 ноября 2023
Ответ дляПапобус
А на роспись тогда зачем людей приглашать?
)) а зачем людей в ресторан приглашать? Людей приглашают чтобы они побыли в такой торжественный момент рядом и порадовалась, если у людей цель поесть, то конечно роспись непонятное звено в цепочке еда/выпивка.
Папобус• 19 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Вы путаетесь в показаниях)
Хома з пастою• 19 ноября 2023
пішла би, подарувала б букет (квіти доречі зараз гарні коштують ого скільки)
Скокмоно - стокнуно• 19 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
ок, автор придет порадуется, только без подарка и дрес-кода. ок так?
Фізик-ядерщик заочно• 19 ноября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я так с мужем ходила на роспись лучшей подруги. Мы бы были и на застолье, но есть родственница со стороны жениха, которая была против нашего присутствия за столом (мы едва знакомы, междусобойчиков не было, так никто и не понял причину). Но нас пригласили в другой день домой посидеть. И мы классно посидели вчетвером. Дарили цветы на росписи + деньги в конверте уже дома на застолье.
Странная ситуация. Не представляю, что бы на моей свадьбе, диктовала условия какая-то родственница со стороны жениха
Мошей ницца• 19 ноября 2023
Ответ дляПапобус
Вы путаетесь в показаниях)
А вы - следователь, который пытается уличить меня во лжи? Нет. обычная советчица, которая пришла не подсказать автору (а та ведь именно за советом сюда пришла), а вы выискиваете где грызнуть да брызнуть. Будьте здоровы, отдыхайте, воскресение все же)))
Юпитерная• 19 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Не зрозуміла, при чому тут букети і їх кількість, наречена їх сяде під
рестораном продавати?
Більше квітів, багатші фото
Бубль Гум)• 19 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Не поряд. Ранок нареченої розпочинається в 9 в готелі на околиці. Плюс «дрес код». Точніше вона на фотографії попросила пастельні тона суконь для дівчат. У мене в гардеробі нічого подібного немає. Лише темні сукні.
Тобто заморочок вистачає.
А зачем вот это вот всё.. С утра толпа, к обеду остались не все))
Смешно..
А еще интересно как неизбранные будут смотреть на избранных для рэсторана.
Смешно..
Хома з пастою• 19 ноября 2023
в мене було навпаки коли подруга виходила заміж
один день дівичвечір за рахунок подружок ще й з подарунком
потім розпис з бенкетом знову квіти і конверт
через тиждень вже основне святкування знову квіти і конверт
Шукаю стакан• 19 ноября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вполне ОК, кстати что значит дрес код? Автор не писала что есть дрес код из серии свадьба в персиковый тонах, а единственный дрес код который по умолчанию лично я знаю, это не белое , пышное платье.
Скокмоно - стокнуно• 19 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
автор писала, что дрес-код пастельные тона. и у нее нет этого
Папобус• 19 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Я не следователь, просто очень нравится как всякие .... рассказывают про не на часи.
И главное, что за язык никто не тянул
БоХатая• 19 ноября 2023
Якщо б це була близька мені людина, я б пішла. Але я впевнена,що близькі так не вчинили б ніколи. Тому що це елементарна неповага.
Куди чесніше було б не запрошувати взагалі. Адекватні люди розуміють, що буває просто не вистачає фінансів на те святкування,про яке мріють,але це не значить,що треба вчиняти як свиня.
Шукаю стакан• 19 ноября 2023
Ответ дляЮпитерная
Більше квітів, багатші фото
Хм, очень стремный вариант, на фото прекрасно видны букеты, и букет за пару тысяч от 500 грн очень отличается, ваш вариант пригласить людей из за букетов, прямо сказать, ненадежный, фотошопом этих букетов нарисовать, 10 минут
Бабульція• 19 ноября 2023
Якщо вона Вам не близька подруга, то для чого взагалі запрошує? Дивно
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
Мені такий варіант також не подобається, але нещодавно мій син одружувався і всім сказав, що до кафе поїдуть лише близькі родичі, бо пишне святкування не на часі. Але на розпис приїхали усі запрошені, а після церемонії у дворі ЗАГСу був заготовлений такий веселий фуршет із шампанським та безліччю шикарних закусок, що й те кафе було вже не потрібно))))
А для чого запрошували людей на розпис? Я ось це не можу зрозуміти. Що б що? Привітати можна і у вайбері, і соцмережах, і по телефону.
Шукаю стакан• 19 ноября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну раз у автора в шкафу все тёмное и автору это все в напряг, автор прекрасно может провести время в свое удовольствие. Я не могу понять что мы обсуждаем, у каждого из нас, и у Автора, и у вас есть Свои виденье как нам что делать, у других на это есть права соглашаться или нет, вы же не хотите сказать что невеста должна вот сделать свою свадьбу только так и никак иначе?)))
Скокмоно - стокнуно• 19 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
я обсуждала, зачем идти на такой формат, и что он странный, да. обсуждаем тут все, как и Вы
Молчалка• 19 ноября 2023
Автор, вообще приглашение очень странное. Первый раз вижу что бы приглашали только на офиц.роспись. Это не уважение, если честно. Во всяком случае я бы так восприняла. Возможно, вас после ЗАГСА пригласят? Так тоже бывает.
Идти или нет - смотрите сами. Можно и пойти. Букет - вполне нормально будет. Но я бы на всякий случай взяла бы и конверт на тот случай если пригласит в ресторан. Если нет - продумала программу на этот день что бы не возвращаться домой. Кино, театр, кафе, ресторан, красивые локации для фото. Устройте и себе в этот день праздник. Их и так очень мало в нашей жизни, особенно сейчас.
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Запрошують людей на весілля. І якщо весілля включає в себе розпис, вінчання, ресторан, фотосесію - то людина приймає участь у всьому. А так виходить ті гості достойні бути в загсі, а ті ресторан.
Фізик-ядерщик заочно• 19 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну когда пригласите на свой день рождения, день рождения своего ребёнка или друго события - поставите на стол воду, вдруг у кого во рту пересохнет, когда желать здоровья будут)) сделаете фотосессию с подарками, пусть порадуются такому торжественному моменту и пусть расходятся, пожрать что ли пришли