Губной рояль• Изменено 19 ноября 2023
После приезда сестры чувствую себя как выжатый ничтожный лимон
Приехала сестра проездом на один день, завтра уедет. Мне 25 лет - это важно.
Приехала в мою съемную квартиру. Вчера всю её мыла и подметала. Может и не особо тщательно, уборщик из меня так себе. Но мусора нигде не было. Только зашла ко мне в квартиру, кинулась убирать. Находила мусор там, где я даже не подозревала. Начали готовить голубцы. Капусту пропарили, она листья сняла и оставшуюся голову я выкинула в мусорник. Листьев хватило на всю начинку, кроме одного голубца. Она начинает читать мне морали , что я нищенка потому что выкидываю капусту и её можно еще в борщ использовать. Я пыталась вяло сопротивляться, но она просто стоит и смотрит на меня.
Потом пошла мыться, дала ей пижаму. Чистую, постиранную и пахнущую порошком. Она начинает её нюхать и замечает пятно. Полчаса моралей о том, что я не так стираю в машинке.
Еще был скандал в магазине: говорю, что не голодна, она орет на весь магазин почему я грубо ей ответила.
Не знаю, мне так тяжело, уже считаю часы до отъезда. Да, немного неряха, но я считаю, что в 25 лет и в моем жилье мне никто не должен читать морали. Говорила ей, но она меня не слышит. Вам было бы тяжело с таким человеком?
Летала_НаМетле• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Вы думаете она ушла бы добровольно? Три ха ха
Так нафига вы её на вокзале встречали и к себе звали ? Сказали бы что вы на этой неделю уезжаете в командировку и на день сестра может снять себе отель. Раз уж вам так сложно прямо сказать НЕТ. Вы сами нашли себе проблему и теперь героически её преодолеваете и жалуетесь как вам сложно .
Летала_НаМетле• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Я ей денег занимала, если не открою она мне их не отдаст
А они мне сейчас очень нужны
Вы такой сестре ещё и деньги занимаете ?