Губной рояль• Изменено 19 ноября 2023

После приезда сестры чувствую себя как выжатый ничтожный лимон

Приехала сестра проездом на один день, завтра уедет. Мне 25 лет - это важно.
Приехала в мою съемную квартиру. Вчера всю её мыла и подметала. Может и не особо тщательно, уборщик из меня так себе. Но мусора нигде не было. Только зашла ко мне в квартиру, кинулась убирать. Находила мусор там, где я даже не подозревала. Начали готовить голубцы. Капусту пропарили, она листья сняла и оставшуюся голову я выкинула в мусорник. Листьев хватило на всю начинку, кроме одного голубца. Она начинает читать мне морали , что я нищенка потому что выкидываю капусту и её можно еще в борщ использовать. Я пыталась вяло сопротивляться, но она просто стоит и смотрит на меня.
Потом пошла мыться, дала ей пижаму. Чистую, постиранную и пахнущую порошком. Она начинает её нюхать и замечает пятно. Полчаса моралей о том, что я не так стираю в машинке.
Еще был скандал в магазине: говорю, что не голодна, она орет на весь магазин почему я грубо ей ответила.
Не знаю, мне так тяжело, уже считаю часы до отъезда. Да, немного неряха, но я считаю, что в 25 лет и в моем жилье мне никто не должен читать морали. Говорила ей, но она меня не слышит. Вам было бы тяжело с таким человеком?
Щебетуха• 19 ноября 2023
Вы ее таки встретили на вокзале? Зря

автор Губной рояль • 19 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Вы ее таки встретили на вокзале? Зря
Да. Приехала на такси
Riesling• 19 ноября 2023
нет, не тяжело
после первой претензии она б пошла искать другое жилье
автор Губной рояль • 19 ноября 2023
Ответ дляRiesling
нет, не тяжело
Вы думаете она ушла бы добровольно? Три ха ха
Riesling• 19 ноября 2023
а зачем вообще впустили?
вы ж не первый день ее знаете
автор Губной рояль • 19 ноября 2023
Ответ дляRiesling
а зачем вообще впустили?
вы ж не первый день ее знаете
Ну сестра все же, 2 года не виделись
Riesling• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Ну сестра все же, 2 года не виделись
а ну раз сестра - терпите
Яжбоматуся• 19 ноября 2023
Це та сестра, яка їхала проїздом до мами і змушувала її зустрічати о 6 ранку, бо сама ніяк не могла дістатися до Вас з вокзалу?
автор Губной рояль • 19 ноября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Да

Щебетуха• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Да. Приехала на такси
Что да? Она сама приехала или вы встретили? Есть один метод разговора с такими. Сестра, иди на йух. Все
автор Губной рояль • 19 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Пишу же, приехала на такси
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2023
Гавкните ей разок, сразу взбодритесь и себя зауважаете
Щебетуха• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Пишу же, приехала на такси
Отправьте ее туда, откуда она приехала, если ей что-то не нравится. Ваш дом - ваши правила
Яжбоматуся• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Да
Як буде, було зрозуміло ще з першого посту. А Ви ще раніше знали, які у вас стосунки і відношення до Вас. Якби не попхалися зустрічати, може б вона образилася і зовсім не приїхала. Або хоч поважати Вас почала, що Ви вперше відстояли себе.
автор Губной рояль • 19 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ей пофиг, она не слушает
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Ей пофиг, она не слушает
А вы пробовали?
Щебетуха• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Ей пофиг, она не слушает
Не нравится пижама, не давайте никакой. Пусть спит голая
автор Губной рояль • 19 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы пробовали?
Конечно
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Конечно
А подтвержать свои слова действием? Не открыть дверь

автор Губной рояль • 19 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я ей денег занимала, если не открою она мне их не отдаст
А они мне сейчас очень нужны
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
А они мне сейчас очень нужны
Отдала?
Сомневаюсь
Руда ліса• 19 ноября 2023
Ну пусть убрала, постирала, приготовила
Жена_КотораяСтена• 19 ноября 2023
Ой,хай миє і голубці вам готує,ви ж ій не мішаєте,а вона,як хоче.
Все і одразу• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Так. Я больше всего на поняла про пижаму. Она и трусы носить может ваши? Неужели едет куда-то без спального белья. И про капусту. Это если качаны не выбрасывать, то станешь богатым человеком?
Все і одразу• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
А они мне сейчас очень нужны
Не отдаст. Спорить готова
автор Губной рояль • 19 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Отдала?
Сомневаюсь
Да
Слобожаночка• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Ну сестра все же, 2 года не виделись
Тогда потерпите, она скоро уедет и всё.
Маме можете сказать по телефону, что сестра по приезду обосрала всё и вся, так что пусть знает заранее, что вы засранка, готовить и стирать не умеете, и вообще такая прЫнчипесса как сестра вообще достойна элитного киевского отеля, а не вашей нищей лачуги...

А вообще, примерьте своё ’Ну сестра все же, 2 года не виделись’ к ней.
Почему она так по отношению к Вам себя не ведёт? Приехала командирша всех обсирать.
Слобожаночка• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Ей пофиг, она не слушает
Так и вам пофик, вы тоже не слушайте.
Слобожаночка• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
А они мне сейчас очень нужны
Вы ж говорили в теме про вокзал, что у неё куча денег и она небедная.
А теперь уже она должница Ваша?
Попихтю та й годі• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Да
Ваша сестра - ваш урок. Для чего, не сложно догадаться. Не пройдете урок - получите новый. Новый будет гораздо более значимый и сложный. Поэтому решать вам и только вам.