Фокус-Покус• 19 ноября 2023

Мужчины нет в соц сетях. Это как?

37 лет.
Общительный, симпатичный.

Вообще нет в соц сетях.
Есть в Вайбере/телеге/сигнале.

Для меня это шок.
Говорит- не хочет себя/свою жизнь выставлять напоказ.

А ваш мужчина есть в соц сетях?
Результат:
вже голосів: 142
118 (83.1%) Нет
24 (16.9%) Есть
Единая страна!• 19 ноября 2023
Он есть, поверьте, просто под ником, а не под своим ФИО.

Шукаю трусики• 19 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Ідеально) я така сама
К чему вот это ’идеально’ везде и не к месту?🤦‍♀️
Ду да ду да ду• 19 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Ну, у меня много знакомых нормальных людей.
Они публикуют все: фото ребенка, который пошел в первый класс. Новая работа - написали об этом. Женился/вышла замуж/родился ребенок - публикуют пост и фото. И так далее. Я так не делаю. Но для кого-то это норма. Не значит, что эти люди ненормальные.
Для чего они и вы это делаете?
У вас нет близких,которым можно рассказать о данном событии и вы готовы кричать об этом всем мимо проходящим? Вы правда думаете, что эта информация интересна кому-то кроме самых близких? Вы не думаете, что выкладывая личное о себе на всеобщее обозрение,вы подвергаете опасности и себя и своих детей?
Шукаю трусики• 19 ноября 2023
Автор, ну раз для вас это шок, вам не по пути с этим мужчиной. Ищите того, кто сидит в сетях.
5cmhybyna• 19 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Бляха що у вас в голові?
Вам потрібна допомога?
1000$ допоможе
Вумна вутка• 19 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Если бы меня спросили, есть ли у меня Инстаграм, я бы не знала, что ответить). С одной стороны, нет моей личной страницы с моим именем, где бы я публиковала что-то, но с другой - у меня есть страница с каким-то ником. Я подписана на несколько специалистов по моей специальности (для моей работы).
valuda• 19 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
1000$ допоможе
Карту і діагноз
Вумна вутка• 19 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Для чего они и вы это делаете?
Вы внимательно прочитали мой комментарий? Я написала, что я ничего подобного не публикую.
А почему это делают другие, я не знаю.
Единая страна!• 19 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
И у меня также. Везде зарегина, но ничего не публикую, подписываюсь на того, кто мне интересен для работы, хобби.

Шукаю трусики• 19 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Зачем это все? Кому это надо??
Бутерброд и я• 19 ноября 2023
Мене немає
Всі дивуються теж
Нащо там сидіти?
Є в вайбері і телеграмі (і то через війну, новини читати)
Диверсификация• 19 ноября 2023
Я є, але ніколи нічого не публікую, не хочу витрачати на це час і приділяти увагу. З ким спілкуюсь, ті знають мої справи, до решти мені байдуже.
Тут мені цікаво, вихід з своєї реальності, бо в кожної вона різна.
Чесно брешу• 19 ноября 2023
Женат
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2023
Меня нет, родителей нет
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2023
А зачем вам соц сети, с какой целью вы там
Майская киска• 19 ноября 2023
37 - це фейсбучне покоління. Людина, котра має принципи, особисту позицію і друзів за межами сусіднього кварталу, матиме у такому віці сторінку в фб. Якщо ні друзів, ні принципів, але хвороблива віра у конспірологію - не матиме.
котопёс• 19 ноября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Може тому що це для мене ідеальний варіант?
Шукаю трусики• 19 ноября 2023
Ответ длякотопёс
Это выглядит глупо. У вас маленький словарный запас? Читайте больше, поможет.
Джеральдина.• 19 ноября 2023
А что туда выставлять зрелому мужику? Если б у него была бизнес-страничка, то куда ни шло. А личная...ну пустая может и есть, на телок смотреть да на котиков, вам о ней не сказал специально)

Майская киска• 19 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
вам просто нічого сказати світу свого: від себе, але значимого. І все. Таких людей більшість.
Майская киска• 19 ноября 2023
Ответ дляДжеральдина.
якщо вважати, що соцмережі це виключно фотоальбом родинних світлин - часто таки нічого. Але соцмережі - це набагато більше за альбом. Люди з власними поглядами і принципами часто мають що сказати не лише рідним, а й світу. І користуються для цього соцмережами.
Единая страна!• 19 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Не угадали. На самом деле нет желания, и занятость большая офлайн в жизни.
Мне это не нужно. Близкие люди и друзья, коллеги и так знают чем я занимаюсь, а личным делиться не хочу.
Джеральдина.• 19 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
А вы уверены, что свет хочет вас видеть и слышать?)))
Майская киска• 19 ноября 2023
Ответ дляДжеральдина.
Люди, котрим є що сказати - так, впевнені у цьому.
Майская киска• 19 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ще раз: вам просто нічого сказати світу поза межами вашої родини.
А багатьом є що: громадським активістам, небайдужим, творчим і так далі. Тобто будь-хто має повне право не публікувати нічого у соцмережах - але так само всі мають і право публікувати. Просто перша позиція часто обумовлюється нульовим громадським життям.
Цукрові вишні• 19 ноября 2023
Меня нет в соц сетях, кроме телеграма, Вайбера и Вотсапа. Я тоже не люблю выставлять себя на показ. Так что понимаю вашего мужчину.
Джеральдина.• 19 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Это все опорожнениеив пустоту, если у вас нет реального ’веса’ в свете, чтобы ваши слова имели хоть какой-то смысл и могли повлиять на что-то.

Но я не имею ничего против сидения в соцсетях по интересам, толкьо для этого не надо атаковывать никого своими ’откровениями’
Майская киска• 19 ноября 2023
Ответ дляДжеральдина.

Ні, ви не праві. Розголос у соцмережах рятує твори мистецтва, котрі замальовують/знищують комунальники, рятує дерева від безглуздого кронування, допомагає прилаштувати бездомних тварин, знайти свідків аварії, підняти важливі соціальні питання тощо. Завдяки соцмережам це стало набагато легше. А байдужим і схованим у власну аполітично-асоціальну нірку це таки не треба - вони і мовчать. І вважають соцмережі філіалами родинного фотоальбому.
Пацан к успеху шел• 19 ноября 2023
телеге/сигнале меня тоже нет и в соц сетях никаких...А что за сигнал я только вот от вас узнала)
Пацан к успеху шел• 19 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Что за бред я прочитала)