Фокус-Покус• 19 ноября 2023
Мужчины нет в соц сетях. Это как?
37 лет.
Общительный, симпатичный.
Вообще нет в соц сетях.
Есть в Вайбере/телеге/сигнале.
Для меня это шок.
Говорит- не хочет себя/свою жизнь выставлять напоказ.
А ваш мужчина есть в соц сетях?
Общительный, симпатичный.
Вообще нет в соц сетях.
Есть в Вайбере/телеге/сигнале.
Для меня это шок.
А ваш мужчина есть в соц сетях?
Результат:
вже голосів:
118 (83.1%)
Нет
24 (16.9%)
Есть
Единая страна!• 19 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Ще раз: вам просто нічого сказати світу поза межами вашої родини.
А багатьом є що: громадським активістам, небайдужим, творчим і так далі. Тобто будь-хто має повне право не публікувати нічого у соцмережах - але так само всі мають і право публікувати. Просто перша позиція часто обумовлюється нульовим громадським життям.
Та ради бога! У меня есть свои принципы и я их никому не навязываю, ни на ком не зарабатываю - мне нет надобности в этом и желания, плюс сейчас столько блогеров или псевдо-известных, я даже всех не знаю, - уже такой перебор, но каждый найдет себе по духу или деятельности близкого, а я подписываюсь по работе и надобности, также я есть в узких закрытых сообществах, там и высказываюсь, а весь мир мне не нужен.
ФФФФристайла• 19 ноября 2023
Автор, нормальних людей так мало залишилось, бережіть його. В мене і чоловіка немає теж. Наше життя, тільки для нас)
Единая страна!• 19 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
якщо вважати, що соцмережі це виключно фотоальбом родинних світлин - часто таки нічого. Але соцмережі - це набагато більше за альбом. Люди з власними поглядами і принципами часто мають що сказати не лише рідним, а й світу. І користуються для цього соцмережами.
Это те люди, кому социальность необходима по виду их деятельности, у меня топ-менеджер не ведет соцсети лично, а ведут спец.люди от лица ее компании, а так чтобы лично она вещала - такого нет, но патенты на продукты оформлены на нее, а делают продукт и придумали третьи лица, а не сама она лично - она просто публичное лицо, ей пишут речи, а не она сама, а у Вас свое представление.
ФФФФристайла• 19 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
37 - це фейсбучне покоління. Людина, котра має принципи, особисту позицію і друзів за межами сусіднього кварталу, матиме у такому віці сторінку в фб. Якщо ні друзів, ні принципів, але хвороблива віра у конспірологію - не матиме.
На вас дуже впливає суспільство. Хворобливе залежність від соцмереж. Таке враження, що вам мізки прополоскали,бо ви одних шаблонів накидали.
Единая страна!• 19 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Ні, ви не праві. Розголос у соцмережах рятує твори мистецтва, котрі замальовують/знищують комунальники, рятує дерева від безглуздого кронування, допомагає прилаштувати бездомних тварин, знайти свідків аварії, підняти важливі соціальні питання тощо. Завдяки соцмережам це стало набагато легше. А байдужим і схованим у власну аполітично-асоціальну нірку це таки не треба - вони і мовчать. І вважають соцмережі філіалами родинного фотоальбому.
Все понятно! Ну это ж одна из возможностей просто.
Джеральдина.• 19 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Так вы путаете горячее с холодным. То что вы перечислили это по сути своей социальная работа, даже если бесплатная, такие люди - волонтеры, соц защитники ведут соцсети на определенную тематику и для них это сродни проф аккаунта. Может он и у мужчины автора есть, просто он его ей не дал, но её то интересует аккаунт, что его отслеживать, вдруг там окажется в подписках жена и теща))
Лукава Кішка• 19 ноября 2023
муж только в Линкедин, больше нигде профиля нет. Я есть в соц. сетях, но больше для того, чтобы со старыми друзьями общаться. Свою личную жинь в соц. сетях не отражаю совсем
Бабайко• 19 ноября 2023
Для меня скорее ненормально, если у мужчины соцсети есть и он их активно ведёт,наполняя постами в стиле ’я покакал я покушал смотрите машинка, а вот собачка ещё’
Если ты не блогер и не медийная личность, если это не необходимость профессии, то нафиг это вообще надо, выставлять себя напоказ. Близким и так можно фото и новую информацию отправить, зная что им будет интересно - где ты погулял, как на море съездил, как твой кот поживает. Но транслировать это на всеобщее обозрение, это похоже на дефицит внимания и попытки самоутвердиться. Когда-то нам навязали что это круто и необходимо - иметь соцсети, а люди взяли и поверили.
П.с. сама тоже никогда не имела настоящих активных аккаунтов в соцсетях
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 ноября 2023
у мужа есть страница на фейсбуке,но он туда не заходит.есть телеграмм,читает там новости.