Гжегож Бженчишчикевич• 19 ноября 2023
Какие ugg больше подходят под всё?
Подскажите пожалуйста со своей стороны. То что планирую носить зимой-куртка скорее всего черная будет, а джинсы светло серые. Ну и спортивный костюм темно синие и светло-мятный.
Результат:
вже голосів:
23 (69.7%)
Сероватые
10 (30.3%)
Коричневые
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Я бы взяла серые, но низкие
Высота в Ваших моделях неудачная
Я тоже хотела, но померяла и мне неудобно в низких, пятка выпадает. А такие у меня есть в другом цвете старые и там всё отлично. Да и под широкими джинсами вообще разницы нет, не видно ничего
Скорая помощь• 19 ноября 2023
Дивлячись які джинси..якщо широкі, то раджу обирати модель не таку високу.