Снежнакомка• 17 февраля 2014

сон беременость

мне приснилось что я беременна и видела шевелюхи и срок 28 недель
к чему может такой сон быть
есть один деть
Простоваля• 17 февраля 2014
беременность снится молодой женщине- к измене мужа, старой- к скорой смерти..... у меня в соннике так написано

Швабристка• 17 февраля 2014
к дождю))
Мурзилка• 17 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
бред)
Мексиканочка• 17 февраля 2014
мне снилось и через 3нед узнала что беременна)
автор Снежнакомка • 17 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
ой как все печально
Простоваля• 17 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
бред)
всего лишь цитирую книгу)) а вообще да.бред
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
бред)
+1. Выбросьте свой сонник. Все давно знают что видеть беременность во сне - это носить ’бремя’ в жизни, тоесть маленькие проблемки. А когда снится что живая рыба - это к беременности.
Мурзилка• 17 февраля 2014
я знаю что беременность - к новостям, а каким именно - фиг их знает
Простоваля• 17 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот про рыбу правда. 2 раза рыба снилась) Два мальчика растет)

Anandabiharini• 17 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Мне снилась к беременности
автор Снежнакомка • 17 февраля 2014
не прблемки мне не подходят можно другой сонник ))))
автор Снежнакомка • 17 февраля 2014
Ответ дляAnandabiharini
Мне снилась к беременности
у меня второй день КД так що видимо не мой вариант)))
Аноним_607• 17 февраля 2014
Мне всегда беременность к прибыли снится...
ВундерКИНГ• 17 февраля 2014
Беременность к сплетням. Проверено)
Молчалка• 17 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
И мне приснилось много лет назад, что муж поймал на удку очень большущую рыбу, но она в итоге сорвалась с гачка. Через несколько дней узнала что беременна, а через несколько недель- выкидыш.
Вот такие вещие сны бывают
ЯсноВидящая• 17 февраля 2014
моей мама перед беременностью снилась щука, и вот родилась я - щука)) а мне кит (касатка)- мальчик родился)))
Чижик Пижик• 18 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Обычно это к неприятностям,и в соннике и совпадало
ЯсноВидящая• 18 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
что к неприятностям, что совпало??? Рыба, это к беременности, что и произошло, при чем здесь неприятности???