Українська зірочка• 19 ноября 2023

Коли в чоловіка в 34 немає нічого! Це діагноз?

Йому 34. Був одружений, дітей немає. Подобається дуже. В спілкуванні, гумор, не дурний, не бидло. Ззовні теж подобається.
Працював менеджером, потім пішов вчити айті- з війною звільнили і знайти роботу важко, знову пішов менеджером. Важливий соціум, не може бути один. Тому каже, що ця робота закриває його цю потребу. Не п´є, не ігроманить

І є я, квартира 3-к, але не в новобудові. Авто нове. Дитина 10 років, свій бізнес- який з війною трохи дихає. Але все рівно думаю, що я заробляю більше. Дохід нестабільний, та й трати теж, але судячи з трат- то в мене тис 50-70 йде кудись постійно

Зараз стосунки дружні. Спілкуємось багато. Він запросив в кіно- оплатив. Я в театр- оплатила я. Ну тобто все якось так.

Але якщо в перспективі- то я не хочу чоловіка, який працює на зп в 20 тисяч. Не хочу, щоб бачив, що поруч отака і можна розслабитися. Чи то не залежить від жінки?

Коротше допоможіть і підкажіть, як себе поводити вірно і чи є критичним той факт, що він нічого свого не має
Малая еще та• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
чому не надихну?
Бо у вас вже позиція претензії і незадоволеності.
І будьмо відверті - вона обґрунтована.

Треба підробіток• 19 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
может нравится работа учителем, может закончил институт физкультуры и ничего лучше не нашел, может график нравится. Я училась в двух школах и в каждой был 1-2 учителя мужчины, а все остальные учителя женщины
График нравится? Ну-ну. А зарплата?
На пів ставки• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
ну жити то таке - ще до того дожити треба)

а авто так. Ми поруч живемо. Якщо кудись їдемо гуляти- то їдемо на моїй. А як інакше? Таксі брати чи що
а заправляє хто?
ЗаведУющая• 19 ноября 2023
Автор, мені здається, що він вас уже бісить, шукайте когось перспективнішого.
Смячиком• 19 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
График нравится? Ну-ну. А зарплата?
зарплата там врядли может нравится, а график у учителей супер, не полный день и куча каникул, плюс учитель физкультуры врядли проверяет тетради.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Мне вот интересно как мужчине.

Если я тут напишу правду, что у меня машина 2022 года из салона, нормальный доход и свой дом, и стоит ли мне встречаться с женщиной без машины и однушкой в жопе Киева - меня заклюют?

Или просто напишут ’это другое’?
Если это ровесница или старше по возрасту, ничем не лучше вас внешкой, вам не нужны дети от нее - то все нормально воспримется. Если вы в другом ровня, то и в деньгах можно ровню требовать.

Споры бывают, когда хотите помоложе-покрасивей себя + инкубатор, возможно и кухарка-уборщица. Если женщина ровня и для равных отношений - конечно можете требовать и финансов ровню.
Царівна Жабка• 19 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Бердвотчинг машет вам бровями) Блокнот и ручка. Особо обеспеченные могут завести бинокль)
А хочется полюбоваться в другой климатической зоне?)
іронічна антитеза• 19 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
График нравится? Ну-ну. А зарплата?
Блин, да массе людей нравится их зарплата, им достаточно. У меня тренеры по занятиям ЛФК - молодые мужчины, около 35 лет, семейные. Это их основная работа, целый рабочий день. Не подработка. Зарабатывают они ну может тысяч 30. И весьма довольны жизнью, увольняться не планируют, годами там работают
автор Українська зірочка • 19 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Працює 24/7 і взагалі нічого немає?
Хз,мені здається десь ви трошки не там дивитесь або він обманює
це я про друга) вище писала
що має 7-10 іноді 12
а тут не вірять, що так може бути
це не мій
Але от теж, друг. Грошей дофіга, купує квартири, здає. І відкладає. Нікуди не витрачає. Одружуватися ні- 2 шлюби було. Дітей ніколи не хотів. Живе аскетично. Подорожі ні. Ну от просто поговорити навіть нема про що- нічого не відбувається в нього. Дуже закритий. Хоча людина розумна, начитана. Каже все влаштовує. І от такий чоловік. В нього робота на 1 місці. А, і робочий день починається з 16-18.00 вечора і до ранку
тобто і час не проведеш
бо вдень він спить
і толку з його грошей

Комиссия50%• 19 ноября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы еще в этой всех серпокрыльцев не посмотрели)
На пів ставки• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
таксі мені дорожче вийде
а чому вам?
Ответ дляЖена сантехника
Почему если нет бизнеса, это сразу диванный? Возможно у него есть увлечения , хобби, для этого не обязательно багатсва иметь. И те 20 тыс тоже нужно заработать, они на дороге не лежат
ой,не вважаю диванне. Бізнес то ще не успіх далеко. Купу людей знаю не в бізнесі, які мають і житло і авто, і будинки і працюють в наймі
Царівна Жабка• 19 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Я так и поняла)
Ответ дляКомиссия50%
Видел я таких, на аккордной работе. Года 3, пока сравнительно молодой. Потом, выгорание и несколько месяцев отталкивания от дна.
А вот хто реально имеет 10-12-15 штук зелени в месяц, это владельцы взлетевших инстаграм-магазинов)
ну 12 один міс було
а так виводив по 7-8-10
Жена сантехника• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
В найме на свою хату и машину , тем более новую не заработать
Аристократка-тунеядка• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
я знаю. Чоловік був одружений, закохався, розлучився. І тієї жінки була якась автоімунка. Йому було теж щось вже 32-33 роки
Був сисадміном на зп офісну. Пішов сам на себе в айті. Через рік вийшов на 5к, зараз 7-12к має. З тією жінкою не живе вже, там якась драма. Повністю аскетичне життя. Ніхто не треба. Але по факту його змінила ситуація
Так вы зарабатываете больше 12 тыс дол в месяц?
Ответ дляAlianna88
Ну часовий проміжок роботи то таке, імовірно замовники американці.
Але який сенс такого життя? Як я розумію він не має сімʼї тож витратити такі гроші не може. Ну ок, збирає на житло нехай кілька років, а далі? Вигорання, апатія,хвороби ...
так, всі американці. Він не один проект веде
Комиссия50%• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
ну 12 один міс було
а так виводив по 7-8-10
Ох, для админа в анамнезе, и скорей всего девопса сейчас - как то выше рынка выглядит. Но дай ему Босх здоровья и дальше.
На пів ставки• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
блін, ну я не знаю. Якось тупо- ми хочемо кудись поїхати- а я така- ну давай на таксі?
і він окремо їде, я окремо? чи разом чи як?
скажіть, що з машиною проблема. скажіть, що з фінансами тимчасово проблеми. і подивіться на його поведінку. поставте його в таку ситуацію, щоб він вирішував ку і на чому їхати, і де на це брати гроші

Мишка-шалунишка• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
мені не зручно казати- поїхали в кіно на таксі разом, ти оплати, коли він живе за 3 будинки від мене і я на авто
скажите, что поломалась машина и посмотрите, как будет действовать/ или бездействовать. если скажет: тогда в другой раз - Вас и саму от него отвернет. а так оно и будет
Ответ дляКомиссия50%
О! Бесить через 3 месяца - это не к человеку, это к Вам. Идите к психологу, разбирайтесь с собой. Бо мир под себя не переделаешь.
ну я не кохала його.Дивилась, що люблять мене, дитину. Але він почав вимахуватись потім- не так сказала, не той настрій... не той тон
короче я навіть не хотіла рятувати ці стосунки і підбирати тон. І причину я знаю.
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
З яких це пір в менеджера 20 тис?
У меня знакомый менеджер интернет магазина , говорит он почти миллионер 🤣🤣🤣
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2023
Ответ дляМій не такий
А скільки?
10 максимум
Треба підробіток• 19 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
Да, только из-за этого идут - потому что тетради проверяиь не надо, за проверку тетрадей доплачивают между прочим - у меня сестра учителем работала.
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
У меня у мужа ничего нет и так и не появилось, у меня есть своя маленькая 2-ка в наследство досталась, но там нет ремонта, и он не хочет в ней жить и вкладываться в нее не хочет, так как не имеет к ней никакого отношения, решил, что будем жить на съеме - так и живем, я скандалю, что у нас ничего не двигается с места, есть ребенок - я понимаю его амбиции, что он так и не смог купить квартиру, в которой бы чувствовал себя хозяином, но с другой стороны - сделать можно ремонт и жить в той хате - нет не хочет, гордый, ну и боиться, что сделает мне там ремонт, а я его выгоню. Очень трудно так жить, автор. Лучше уже живите себе с ребенком сами, а с мужчиной встречайтесь просто для приятного времяприпровождения.
Он просто не хочет ничего делать, дело не на ком квартира , вы ж как бы семья
Смячиком• 19 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
у меня в школе был учитель-мужчина, не физкультуры, а другого какого-то предмета, то ли история, то ли мова, очень классный учитель, он еще и завучем был, очень умный, активный, энергичный, так он в декрет ушел, когда его жена ребенка родила, жена у него намного больше зарабатывала
Я такая наивная• 19 ноября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я стесняюсь спросить физкулттурника своего ребенка - что его заставило пойти работать в школу физкультурником?!
Ну мой одноклассник - восходящая звезда футбола. Кроме футбола никаких стремлений и увлечений, все уроки - пофиг. Окончил институт физ-ры и понял, что никакая он не восходящая и тем более не звезда. Пошел в школу временно, пока нормальную работу не найдет. Почти 20 лет уже работает. Школа под домом, отпуск 56 дней.....
Треба підробіток• 19 ноября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А сейчас еще и не мобилизируют - бронь
Трейдер кріпти• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
немає ні авто ні житла
У моего кучу всего было. И что) война и ничего не осталось. Только на бумаге.
Но вы уже меряете мерилами кошелька. Потому это не ваш вариант вообще
Трейдер кріпти• 19 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Стартонуть в 35+?
А чё б и нет
У меня старт бизнес был в 35. Неплохо жили.