Украиночка• 19 ноября 2023
Стоит ли идти воевать женщине?
Мне 40 лет.Есть сын 13 лет.Муж умер полгода назад.Всегда семью обеспечивал он.
У меня образование экономическое,работала бухгалтером,но давно.
Сейчас работы нет,нигде не берут.Куда только резюме не отправляла в магазины и на заправки, везде тишина.
Долги по кредитам,проценты растут.Был интернет-магазин,но прогорел.Теперь только долги остались.
Думаю,остался один выход,идти воевать.
Только вот не уверенна, что я там нужна в таком возрасте.
Может кто знает,какие есть варианты,для женщин?
Посоветуйте,пожалуйста.
Думаю,остался один выход,идти воевать.
Посоветуйте,пожалуйста.
Золота орда• 19 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Нічого, тисячі хлопців теж не буди схожі, але навчання 2 місяці робить диво і всі стають професійними десантниками-штурмовиками
Автору 40 лет. Нет физической подготовки и за два месяца женщине ее возраста тяжело будет приловчиться сдать нормативы и морально подготовиться к штурму. В лучшем случае на нуле она угробит только себя, а не заберет с собой на тот свет еще несколько человек.
Живчик-счастливчик• 19 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Може тут щось знайдете?
там шото сильно умное написано)) выглядит как вакансии для вида
Шалена невинність• 19 ноября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
были бы нужны, уже б мобилизовали. реально это балласт, и автора в ее возрасте, без малейшего военного опыта, разве что поваром или медсестрой возьмут в армию
А мужчины не балласт?
Живчик-счастливчик• 19 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
А мужчины не балласт?
ну вот как-то так принято, что мужчин можно рассматривать, как пушечное мясо, а женщин просто не берут
Сладко-соленая• 19 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
А Ви гадаєте оце з вулиці мобілізують здорових 40-50 річних спортсменів? Чи Ви думаєте хтось перевіряє їх здоров´я? Чи дуже дивитися чи вкладаються вони в нормативи?
Курс пройшов - іди воюй. Жити захочеш - приловчишся аж бігом. І я не бачу великої різниці чоловік це чи жінка. Тим більше авторка сама хоче.
Шалена невинність• 19 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Ну мужчин с такими же исходникам гребут 🤷
Шалена невинність• 19 ноября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это и печально
Живчик-счастливчик• 19 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
по женщинам у тцк нет плана, поэтому автор никому не интересен в этом плане
Показушница• 19 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Сейчас всех берут
Нет. Вы лично проверяли? Мне 42-и отказ. Нет для меня должности оплачиваемой. И да, на содержании ребенок. Кому нужен этот гемморой. Нп придумывайсте в тылу-по блату, на передку-от безисходствпа ( патриотизм в 40+ лет при содержании малолетнего ребенка вообще, даже не рассматриваю, темболее через 1.5 года войны)- идут туда от безнадеги или др.личные побуждения.
Клевотница• 19 ноября 2023
Ребенок-подросток потерял отца недавно и тут мать хочет отдать его деду (тот вряд ли в курсе таких мыслей дочери) и пойти воевать. Шикарное решение вопросов, а главное все задействованы.
Золота орда• 19 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Если б авторка хотела, то обошла бы уже все военкоматы в городе. Фактически - она просто хочет поныть.
Украиночка
• 19 ноября 2023
Ответ дляTaFo
и какие только мрази тут не пасутся
У меня действительно проблема и я не знаю как жить,а вы считаете меня мразью?
БезПаспортаНеПродаю• 19 ноября 2023
Ответ дляTaFo
и какие только мрази тут не пасутся
а что не так?
автор сама хотела в эскорт, жаловалась, что в 40 не берут.
Разобрались, что берут
Неначасі• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Это походу не вам было адресовано
Автор , у вас совсем нет в городе работы? Кассы банков , супермаркеты ?
Золота орда• 19 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Потому-что с мужчинами легче. У них нет месячных, пмс, эмоций и заскоков. Из-за мужчин рядовые не устраивают пьяных драк и приставания с сексуальными намеками.
БезПаспортаНеПродаю• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Автор, вы же написали, что хотите в эскорт.
Точно так же , как и везде, на словах?
Не любовница• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Едьте в ЕС,на пособие или на работу.Нидерланды еще принимают.
Сладко-соленая• 19 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Вона хоче вдіти форму, отримувати хоча б 50 тис, сидіти в частині в своєму місті, ходити час від часу в наряди і користуватися пільгами, тому що мати-одиначка. Ще можна на пару днів з´їздити у відрядження у зону БД, щоб посвідчення отримати.
Але такі місця давно зайняті
Баба_Воля• 19 ноября 2023
Автор , у вас недвижимость есть? Машина? Что-то же нажили. Можно продать, долги закрыть. Можно жить с отцом, жилье сдавать; комнату сдавать, если у вас не 1к.
Выходы есть, но вы зациклились.
В атб вас тоже не берут? По суду будут отчислять не более 20%, там глядишь инфляция случиться, как-то выкрутитесь. Может, ещё кого-то встретите.
Заграницу тоже, дельный совет.
Выходы есть, но вы зациклились.
Заграницу тоже, дельный совет.
Показушница• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Кредиты в МФО
По хер на них! Влт вообще! Сопл на ку лак и уезжайте! Не гробьте себя и ребенка сиротой не оставляйте. Патриотичнлму папе ( дндушке) будете валютой помогать и сам приедет-уезжайте!
Весела моль• 19 ноября 2023
А вы думаете вас там ждут? Все тыловые военные должности уже давно и плотно обсижены красивыми барышнями с укладочкой и маникюром. Тиктоки которые снимают, позируя с автоматом в форме. А на передок - ну такое, готовы в склизлом окопе руки-ноги отмораживать и из спальника мышей вытряхивать? А если прилетит, то и руки-ноги свои или сослуживцев по частям собирать?
Цідило правди• 19 ноября 2023
Автор, можете вам курсы какие то закончить для работы? Кто у вас в городе востребован? Маникюр, парикмахер, логопед, швея - такие профессии, что без работы не останетесь
ТаЕщеОптимистка• 19 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Не... Вброс!
Т9. Именно это и имела ввиду
Цідило правди• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Мне кажется, что этот комментарий не вам адресован
Украиночка
• 19 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Точно так же , как и везде, на словах?
в эскорд,это уже будет последним вариантом, если не возьмут воевать.
Так как рассматриваю любые варианты.
Прибираю щодня• 19 ноября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Т9. Именно это и имела ввиду
Скорее всего, что вброс. На заправку не берут, кассиром не берут, а на фронт пойдет... Не знаю за Днепр. А в Киеве не хватает сотрудников на кассы, и на заправки тоже кассиры требуются постоянно. Берут всех: и мужчин, и женщин, и в 20, и в 40. Поэтому или в биографии автора есть стрёмные эпизоды, или это вброс для срача.
Украиночка
• 19 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Але такі місця давно зайняті
Ні,я на таке не розраховую.