Украиночка• 19 ноября 2023
Стоит ли идти воевать женщине?
Мне 40 лет.Есть сын 13 лет.Муж умер полгода назад.Всегда семью обеспечивал он.
У меня образование экономическое,работала бухгалтером,но давно.
Сейчас работы нет,нигде не берут.Куда только резюме не отправляла в магазины и на заправки, везде тишина.
Долги по кредитам,проценты растут.Был интернет-магазин,но прогорел.Теперь только долги остались.
Думаю,остался один выход,идти воевать.
Только вот не уверенна, что я там нужна в таком возрасте.
Может кто знает,какие есть варианты,для женщин?
Посоветуйте,пожалуйста.
Думаю,остался один выход,идти воевать.
Посоветуйте,пожалуйста.
Весела моль• 19 ноября 2023
Кстати, вспомнила - знакомая была в военкомате, пыталась устроиться. Она КМС по вольной борьбе, реальная бой-баба, ребенок уже совершеннолетний, ей еще и 40 нет, активная, злая, патриотичная. Хотела орков херачить. Данные ее взяли и тишинааааа... Не сгодилась. Уже полтора года ждет, может будет в ней потребность. Сейчас работает в охранной фирме
Украиночка
• 19 ноября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Автор , у вас недвижимость есть? Машина? Что-то же нажили. Можно продать, долги закрыть. Можно жить с отцом, жилье сдавать; комнату сдавать, если у вас не 1к.
Выходы есть, но вы зациклились.
В атб вас тоже не берут? По суду будут отчислять не более 20%, там глядишь инфляция случиться, как-то выкрутитесь. Может, ещё кого-то встретите.
Заграницу тоже, дельный совет.
Выходы есть, но вы зациклились.
Заграницу тоже, дельный совет.
Половина квартиры есть на мне.В корой я живу с сыном и моим отцом.
В АТБ подала все документы,уже 2 недели жду ответ,говорят,что результат с отдела кадров ждут с Днепра.
Прибираю щодня• 19 ноября 2023
Ответ дляАгнэшка
Сходите в центр занятости. Диспетчером такси на дому 838 часто дают объявления.
Да, есть сотни вариантов с заработком, если здоровье позволяет на фронт идти. И тысячи объяв о вакансиях. Водителем троллейбуса, им вроде как неплохо платят, курьеры, консультанты и т.д. , и т.п.
Завтра не пью• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Днепропетровская обл.
Днепр.
Уже писала свою историю. Надо было ’мои мысли - мои скакуны’ приборкаты - сын старший умер. Решила не платить психологам, а ’корову, а лучше 2...’
За 6 месяцев доход на подработках - уборщица офисов - , 3 участка - 23 тыс грн, 5-9 утра.
Про основную работу не пишу, там ’проф. выгорание’, ’стеклянный потолок ’, ’нежелание быть тимлидом’ и т.д
У меня младший ребенок - я костьми лягу для его благополучия. Армия - в эти игры не играю. По теории вероятностей - 5 на примате.
Украиночка
• 19 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
По хер на них! Влт вообще! Сопл на ку лак и уезжайте! Не гробьте себя и ребенка сиротой не оставляйте. Патриотичнлму папе ( дндушке) будете валютой помогать и сам приедет-уезжайте!
Так,я тоже думала об этом.
Но это ж продадут мои долги коллекторам,те меня из под земли достанут.
Моль Моллівна• 20 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Зарплата тыловика не настолько радужная,чтобы вы на нее могли и кредиты выплатить, и ребенка в одиночку содержать и жить припеваючи. А на передок вас никто не возьмет ибо что вы там будете делать, если вы ни рожна не умеете, не знаете и вывезете ли учебку вообще..
Рассматриваю тему как вброс.
Почему? Парамедикиня, курсы, сейчас без проблем, берут всех, видела видео, женщина 50+ призывала старших женщин идти воевать.
Доктор Хаос• 20 ноября 2023
В армії не обов´язково всі воюють, потрібні і бухгалтери, люди інших тилових професій. Погляньте реальні армійські вакансії, бо тут вам нарадять ’засланці’, які всіх агітують або виїжджати, або ховатися. Вгадайте, в чиїх інтересах)
ЗновЗдоров• 20 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Постарше, но не 40 ка летних
А сколько Вам лет?)
Завтра не пью• 20 ноября 2023
Ответ дляДоктор Хаос
В интересах ее ребенка.
А вы все про теории заговоров.
Армия - это всегда повышенный риск. Даже тыл, даже кухня, даже Львов(((
А вы все про теории заговоров.
Неновая почта• 20 ноября 2023
Ирландия принимает. Едьте спокойно через Польшу вылет в Дублин. Билеты можно дёшево поймать на сайтах авиакомпаний без посредников.
Украиночка
• 20 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Скорее всего, что вброс. На заправку не берут, кассиром не берут, а на фронт пойдет... Не знаю за Днепр. А в Киеве не хватает сотрудников на кассы, и на заправки тоже кассиры требуются постоянно. Берут всех: и мужчин, и женщин, и в 20, и в 40. Поэтому или в биографии автора есть стрёмные эпизоды, или это вброс для срача.
Вот действительно,не берут,у нас в городе очень много переселенцев, все места заняты.Я сама не ожидала,что даже в какой-то задрипанный магазин нельзя устроиться.
Прибираю щодня• 20 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Так Вы не в самом Днепре?
Украиночка
• 20 ноября 2023
Ответ дляАгнэшка
Спасибо,схожу.
Сладкий лимончик• 20 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Какой эскорт в таком возрасте?
обычный. я в возрасте чуть постарше автора зарабатываю индивидуалкой. И поверьте это куда денежнее и безопаснее чем воевать.
Автор не чудите. если уж выбирать от безысходности...
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Почему Вы решили, что Вас вообще возьмут воевать? В качестве кого?
В качестве кого угодно.
Или вы думаете военные это те кто в полях и с автоматом наперевес?
Неновая почта• 20 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Через агентство или сами по себе?
Какая возрастная категория мужчин, если не секрет?
Золота орда• 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
В качестве кого угодно.
Давайте конкретику. Вы работаете в ВЧ? Кем готовы взять автора с ее резюме?
Тішуся неперетішуся• 20 ноября 2023
Підтримую пораду вище - касиром-продавцем можна влаштуватись, і ще можна на фріланс-біржах типу апворк, фрілансхант спробувати.
Показушница• 20 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
А Ви гадаєте оце з вулиці мобілізують здорових 40-50 річних спортсменів? Чи Ви думаєте хтось перевіряє їх здоров´я? Чи дуже дивитися чи вкладаються вони в нормативи?
Курс пройшов - іди воюй. Жити захочеш - приловчишся аж бігом. І я не бачу великої різниці чоловік це чи жінка. Тим більше авторка сама хоче.
А Ви її дитину будете утримувати? Впенвнені в тому що у батька пенсіонера і малолітньої дитини вистачить сил відвоювати у держави всі пільги за покалічену чи вбиту матір?
Сладкий лимончик• 20 ноября 2023
Ответ дляНеновая почта
Через агентство или сами по себе?
Индивидуалка. сама по себе. Категория широкая. Женщины за 40 довольно востребованы у мужчин 25-45.
Показушница• 20 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Если б авторка хотела, то обошла бы уже все военкоматы в городе. Фактически - она просто хочет поныть.
Фактически она ищет возможность устроиться, туда где платят деньги в 40+. Очнитесь!
Живчик-счастливчик• 20 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
в Днепре тоже полно рабочих мест
Тішуся неперетішуся• 20 ноября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
З приводу безпечніше сумнівне твердження.
Золота орда• 20 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
И в итоге пришла на форум выбирать между проституцией и военной повинностью
Доль Чекомбана• 20 ноября 2023
А че Германию с социалом не рассматриваете? Или лекарства сортировать в Польше?
Сладкий лимончик• 20 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
ну знаете ли, я 17 лет этим занимаюсь, и как видите пока с вами разговариваю, то есть как минимум жива. какая статистика выживания у бойцов в горячей точке, наверное счет не на десятилетия идет, а иногда на недели и дни.