Украиночка• 19 ноября 2023
Стоит ли идти воевать женщине?
Мне 40 лет.Есть сын 13 лет.Муж умер полгода назад.Всегда семью обеспечивал он.
У меня образование экономическое,работала бухгалтером,но давно.
Сейчас работы нет,нигде не берут.Куда только резюме не отправляла в магазины и на заправки, везде тишина.
Долги по кредитам,проценты растут.Был интернет-магазин,но прогорел.Теперь только долги остались.
Думаю,остался один выход,идти воевать.
Только вот не уверенна, что я там нужна в таком возрасте.
Может кто знает,какие есть варианты,для женщин?
Посоветуйте,пожалуйста.
Думаю,остался один выход,идти воевать.
Посоветуйте,пожалуйста.
Безпринципова• 19 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
если у вас экономическое образование, почему вы не знаете, что можно сделать реструктуризацию долга по кредитам, чтобы хотя бы проценты не росли?
Проценты не могут не расти. Проценты нужно платить в любом случае, это тело кредита можно отсрочить
Украиночка
• 19 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
можно в полицию пойти
Это тоже вариант,но там обязатьльно водительские права нужны если не ошибаюсь?
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
А клиентам по 80?)
Есть и в 35
Хотят женщину постарше
Есть и так з, кто хочет возраста своей мамы
Разное есть
Хотят женщину постарше
Разное есть
Золота орда• 19 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Сейчас всех берут
Мужчин. Женщины - это балласт
Благоуханочка• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
нет, не обязательно.
Безпринципова• 19 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Мужчин. Женщины - это балласт
Ага балласт. Именно из за этого уже второй год говорят о мобилизации женщин
Золота орда• 19 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Чоловіків ж беруть штурмовиками в 40, то чим авторка гірша?
Авторка не похожа на штурмовика
Оцененная• 19 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Есть и в 35
Хотят женщину постарше
Разное есть
Хотят женщину постарше
Разное есть
Пенсию по потере кормильца вы оформили? Может и правда выехать зарубеж? Германия, Ирландия. Какая у вас специальность вообще? Есть образование?
Золота орда• 19 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Говорят политики. Военные против
Коленная ложечка• 19 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Зарплата тыловика не настолько радужная,чтобы вы на нее могли и кредиты выплатить, и ребенка в одиночку содержать и жить припеваючи. А на передок вас никто не возьмет ибо что вы там будете делать, если вы ни рожна не умеете, не знаете и вывезете ли учебку вообще..
Рассматриваю тему как вброс.
Пойдет поваром
Украиночка
• 19 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Банки дают кредит,на реструктуризацию долга,если человек официально работает и справка о доходах нужна.У меня этого нет.
Сладко-соленая• 19 ноября 2023
Ответ дляЗолота орда
Авторка не похожа на штурмовика
Нічого, тисячі хлопців теж не буди схожі, але навчання 2 місяці робить диво і всі стають професійними десантниками-штурмовиками
Оцененная• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Можно уборкой квартир попробовать подрабатывать. Почему сразу армия?
Ліплю вареники• 19 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Пойдет поваром
А она повар? С улицы поваров никто не берёт, только на том основании, что она женщина и нуждается в работе.
Шалена невинність• 19 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Вы думаете там только 18ти летние? Не поверите, спрос есть на любых. Кто то любит женщин постарше
Постарше, но не 40 ка летних
Безпринципова• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
Реструктуризацию делают не работающим тоже. Именно для этого ее и придумали. Работающие хоть как то могут платить
БезПаспортаНеПродаю• 19 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Можно попросить банк подать в суд. В этом случае все заморозят.
фрау Гітта• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
У меня есть отец,ребенок с ним может остаться.
Ему нужна мама.
Безпринципова• 19 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
Постарше, но не 40 ка летних
И даже на 50 Ти летних есть спрос. А по старше это вы какой возраст имели ввиду?
Продаю витрішки• 19 ноября 2023
Автор, я дуже сподіваюсь, що ви не зробите цього. Розумію, ви у відчаї. Але подумайте про свого сина, він півроку назад втратив тата, а зараз мама піде на війну. Раптом що, він залишається один у цьому світі, де війна, де йому потрібна мама в будь-якому віці. Ви у нього одна, навіть враховуючи факт, що він має дідуся. Ви мама!
Украиночка
• 19 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кредиты в МФО
фрау Гітта• 19 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Даааа? Значит у меня есть шанс исполнить давнюю мечту🤭
БезПаспортаНеПродаю• 19 ноября 2023
Ответ дляУкраиночка
пошла бы так 40 лет,старая.
Автор, ну если вы не троллите, то разобрались.
Для платного секса вы востребованы еще долго будете.
Приступайте.
Или вы просто ля-ля языком?
Приступайте.
Или вы просто ля-ля языком?
Шалена невинність• 19 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
До 35
Живчик-счастливчик• 19 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
были бы нужны, уже б мобилизовали. реально это балласт, и автора в ее возрасте, без малейшего военного опыта, разве что поваром или медсестрой возьмут в армию
Украиночка
• 19 ноября 2023
Ответ дляБезпринципова
Подскажите в какой банк можно обратиться?Может я просто не все знаю. у меня кредиты в МФО