Щас ухожу• 19 ноября 2023
Ревновать ли мужа к подруге?
Да, сижу в 12 ночи и думаю. Гостила у нас два дня, завтра уезжает. Липла к моему мужу постоянно с ним обнималась (типа шутя) и целовала в щеку. Спрашивает ‘тебе нравится? Хочешь еще?’ , он - да. И как кот жирный млеет когда она целует. Завтра спрошу у него что это было и что значит, но может это я истеричка ревнивая?
Salsa-24da• 19 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Ваша ошибка с приглашением ее с ночевкой. Уж не знаю, о чем вы каждый день общались, но вряд ли вы узнали ее так хорошо. Впредь будет вам наука. С «подругами « ходите кофе пить, а не домой зовите
Если это действительно подруги и люди знакомы долгое время, то от чего и не позвать. Но тут ничего общего, только переписки в соцсетях.
Может психопатка или мошенница какая-то
Скляна миша• 19 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Может психопатка или мошенница какая-то
А може вона жмж, а автор не второпала
3@йk@• 19 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Может психопатка или мошенница какая-то
Вот именно! Если близки люди и давно знакомы. Но тут шапочное знакомство и, здрасьте-приехали: я у вас поночую
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2023
Вобщем так: подругу на ночь в коридор (пусть там поспит стоя - завтра быстрее уедет), мужа к грумеру, а сами на биоревитализацию.
Сіґеле-міґеле• 20 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
Ну тепер ніч не спіть, чоловік в туалет піде, то ви з ним йдіть
А що, запросто. В моєї колеги так було. Приїхала до неї її якась родичка проїздом переночувати і столицю подивитись..розповідає нам колега:’ за столом сиділи ввечері , наче все ок було, ніяких намьоків, але бачу мій чоловік все подивляється на неї, ляшки з халату торчали. Вночі почула, що чоловік пішов начебто в туалет, бо світло цокнуло, а потім знов задрімала. Прокинулась, нема чоловіка. Я встала, вийшла зі спальні і чую звуки сексу, я у залу, а вони вже вовсю жахаються’. Ну я його зняла за шкірку, а він же розгарячьонний, в шоці, глаза з переляку випучив, член торчить))) А її як почала мутолити всім підряд, то викинула всі її лахи за двері, її витовкала і двері заченила’. Короче, вона смішно розповідала, бо було з нею то давно, я вам не передам все в інтонаціях. Але ми сміялись зі сльозами на очах.
Жена сантехника• 20 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Це не адекватно. Я б в житті такого не робила з чоловіком подруги, та і взагалі з будь яким іншим вільним чоловіком також. Відверто настільки...що ви мабуть троль.
Вы не поверите, я и сама не поверила, так однажды в гостях одна дама прям сиськи на стол откровенно вывалила перед моим мужем, и так :’мужчина, а можете показать мне ваш блютуз’, и т д, и пойдём курить и тому подобное.
Мы далее с ней (так случилось) общались, и часто пересекались, так и прозвали её Таня Блютуз
Щось не спиться• 20 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Мы общались очень близко почти каждый день с начала войны
где, в США?
Кидстаффовна• 20 ноября 2023
Автор, вона Вам не подруга.
Подруга, справжня, ніколи подібного собі не дозволила.
Оля_с_киркою• 20 ноября 2023
Ответ дляТихомандражная
С ’падругай’ все понятно, вопросики к вашему мужу
К мужу вопросы должны быть в первую очередь, но он естественно скажет что ей показалось 🥴