муха в кедах• 20 ноября 2023
Расскажите про Тиндер
Как им пользоваться? Есть ли какие-то ньюансы? Я про само приложение, не про контингент.
Что доступно в бесплатной версии? Можно ли там менять города, страны?
Можно ли в тиндере общаться по видео?
Можно ли свои фотки не выставлять? А например фотку котика или пейзаж на аватарку поставить? Может платная такая опция есть?
Что дает платная версия?
Короче, поделитесь лайфхаками, плиз
Можно ли в тиндере общаться по видео?
Что дает платная версия?
Короче, поделитесь лайфхаками, плиз
фото человека, не простить у людей денег, не пытаться предлагать услуги, тиндер для знакомств разных- дружба, общение, секс
он использует геолокацию - пытается найти вперв очередь рядом - в платных опциях можно возраст скрывать и место, безгранично листать картинки людей, видеть тех, кто тебя лайкнул и не ждать пока совпадет пара,
можно написать анкету на др языке и разширить круг поиска по всему миру
советую не делать фотки на заказ или с фильтрами - это считается дурным тоном в развитых странах ( обычные фото на телефон где вы в естественном состоянии и обычном привычном месте для вас и ваших финансов)
муха в кедах
• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
спасибо
Угги_в_горошек• 20 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
спасибо
а вы мужчину тоже по котику и пейзажу будете выбирать?
Сарафанное радио• 20 ноября 2023
муха в кедах
• 20 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
по интересам, не хочу свой фейс светить