барабанщица• 20 ноября в 00:12
Муж прячет деньги
Девочки, я совсем отупела от стрессов и войны. Вы б обижались на мужа, если б деньги со своей второй работы он перечислял на карту своей маме? Живем очень скромно, я лишнего ничего не могу позволить ни себе ни детям, экономлю каждую копеечку, готовлю эконом меню так как трое мужчин ( муж и сыновья) нужно кормить мясом и тут узнаю, что все деньги со второй работы уходят матери. Очень расстроилась. Я зарабатываю немного, не могу найти хорошую работу с войны. Меня муж урезал во всех тратах. Вы б скандалили или что делать?

Подтяжка• 20 ноября в 20:17
Ответ дляМейк-ап форева
Я бы скандалила и жёстко. Не, маме помогать - я не против, только за. Но, если семья твоя на грани нищеты, то нужно как-то думать о своих детях. Ладно, там я, например. Я могу и без мяса, но дети...
Но! Если муж какую-то там тысячу переводит и мама его реально бедствует, то скандал бы не устраивала.
Можливо в чоловіка з першої роботи заробіток 3 тисячі у.е. , і автора скромність по мірках інших не така вже й скромна.)
Черговий по кухні• 20 ноября в 20:29
Ответ длябарабанщица
Он меня тоже любил
Але гроші він любить більше.
Співчуваю, авторе, у мене такий чоловік був - ховав гроші у батька.
Подбайте про свою фінансову подушку, нічого доброго з такої сімʼї не буде.

бЭйбА• 20 ноября в 20:43
Вам надо срочно искать себе работу и денег. И когда будете уходить сыновей ему отдайте а то явно он на это не расчитывает
Країна мрій• 20 ноября в 21:04
Ответ дляSalsa-24da
Судя по теме все к этому и идет))
Пойдет жить к маме.
Автору выделит половину прожиточного на каждого ребенка, чтобы она себе ни в чем не отказывала.
Пойдет жить к маме.
А почему сразу ’автору выделит на каждого ребенка’? Пусть забирает детей и чешет к маме, а автор ему ’выделит’ из своей зарплаты...
Країна мрій• 20 ноября в 21:07
Ответ длябарабанщица
Поверьте на маму мы работаем всю жизнь
Ну так у вас с самого начала семейной жизни права голоса нет. Хоть скандальте, хоть не скандальте, толку....

Весняний Марафон• 20 ноября в 23:09
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А теткам всем советуют крысить, пардон, собирать подушку безопасности, причём, с его денег, а свои вообще никогда не тратить, и?
Як часто чоловіки залишаються з дітьми і як часто втрачають свій професійний час, сидячи в декреті?
Непозбувна Бентега• 20 ноября в 23:38
Ответ длябарабанщица
Тогда не даст и эту часть денег
Тогда удыбайте во все зубы и изите замену мудаку. Так легче будет вам перейти от одного к другому. Хоть финансы будут. Не сидите на попе ровно. Действуйте!

Непозбувна Бентега• 20 ноября в 23:41
Ответ длябарабанщица
Да конечно, свою квартиру я сдаю и пойду туда жить с детьми, если будет продолжать меня обижать
А общую квартиру ему что ли оставите?
Сдайте этого мудака в военкомат!
Если убьют его то вам деньги будут и квартиру общую делить не надо будет
Сдайте этого мудака в военкомат!

Манка Я• 21 ноября в 16:04
Ответ дляБодіпозітівна
Так не женитесь/не выходите замуж, никто не мешает. В обязанности мужа не входит всю зарплату отдавать жене и быть во всем каблуком, как бы вам этого не хотелось. Может и есть такие, но их явно не так много
Ви б почитали сімейний кодекс. чи що. Всі доходи окрім спадщини вважаються спільно нажитим майном. Так що ні - в обов´язки чоловіка (і дружини також) входить всю зарплату віддавати в сім´ю
Манка Я• 21 ноября в 16:06
Ответ длябарабанщица
Да начались проблемы
Я б подала на аліменти. Як він вже заспівав пісню ’я вам нічіво нє должен, я должен толька радітєлям’, то вже толку з такої сім´ї мало

Бавовнятко• 21 ноября в 16:38
Ответ дляМанка Я
К сожалению автор вряд-ли подаст на алименты, потому что она его жалеет и заглядывает ему в рот. Пусть бы ходил в исполнительную и рассказывал что ему мама не разрешает платить алименты. Хоть поржали бы исполнители.