барабанщица• 20 ноября 2023

Муж прячет деньги

Девочки, я совсем отупела от стрессов и войны. Вы б обижались на мужа, если б деньги со своей второй работы он перечислял на карту своей маме? Живем очень скромно, я лишнего ничего не могу позволить ни себе ни детям, экономлю каждую копеечку, готовлю эконом меню так как трое мужчин ( муж и сыновья) нужно кормить мясом и тут узнаю, что все деньги со второй работы уходят матери. Очень расстроилась. Я зарабатываю немного, не могу найти хорошую работу с войны. Меня муж урезал во всех тратах. Вы б скандалили или что делать?
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Так может матери помощь нужна?
Болеет?
Сколько ей лет?

Мяо мой мяо• 20 ноября 2023
Он содержит маму или копит на что то отдельно?
автор барабанщица • 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так может матери помощь нужна?
Болеет?
Сколько ей лет?
Да помощь всегда была матери, я про это не говорю, но сейчас это большие суммы, которые нас бы выручили
Незламна• 20 ноября 2023
А скільки в нього друга зарплата?
Дай подивлюся• 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так может матери помощь нужна?
Болеет?
Сколько ей лет?
при наличии 2 детей- это не важно
ВундерКИНГ• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Так обсудите это с мужем, скажите, что эти деньги нужны вашей семье.
автор барабанщица • 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так может матери помощь нужна?
Болеет?
Сколько ей лет?
Мать содержим с 55, купили ей квартиру, лечим и даём каждый месяц 100$
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Тогда поговорить.
Ни в коем случае не скандалить
Толку не будет.

Договоритесь о размере его помощи маме, чтобы это не сильно вас ущемляло.
автор барабанщица • 20 ноября 2023
Ответ дляНезламна
А скільки в нього друга зарплата?
1000$

Незламна• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Я б втекла від нього в Німеччину на пособіє з дітьми
Мейк-ап форева• 20 ноября 2023
Я бы скандалила и жёстко. Не, маме помогать - я не против, только за. Но, если семья твоя на грани нищеты, то нужно как-то думать о своих детях. Ладно, там я, например. Я могу и без мяса, но дети...
Но! Если муж какую-то там тысячу переводит и мама его реально бедствует, то скандал бы не устраивала.
Мяо мой мяо• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Как вы могли купить квартиру, если сейчас каждую копейку считаете?
А основная зарплата сколько? Если вторая тысяча уе?
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
А её жилье куда делось?
Где она жила до того, как вы купили?
Незламна• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
1000$
Ого! В неї кредити?
Сусідка знизу• 20 ноября 2023
Ответ дляНезламна
А як це вирішить питання?
Банан-барабан• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
1000$
Не хіба собі. Тобто кожен місяць штуку баксів мамі?
А на першій роботі яка зп, та що на сім´ю?
мимАпроходила• 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так может матери помощь нужна?
Болеет?
Сколько ей лет?
А детям не нужна? Или они воздухом питаются?
автор барабанщица • 20 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Да именно такой скандал и вышел
Сусідка знизу• 20 ноября 2023
Як Ваш чоловік пояснює свій вчинок?

Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Так вроде не голодают.
Мясо едят по эконом варианту)
Бодіпозітівна• 20 ноября 2023
Его деньги, а не ваши. Что хочет - то и делает. Не обязан разрешение спрашивать и вообще как то прятаться. Скажите спасибо, что он не послал вас куда подальше за ваши обиды. Сами заработаете, тогда и перечисляйте деньги куда хотите или сами их тратьте!
автор барабанщица • 20 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Это было ещё 20 лет назад, как только поженились. Основная тоже 1000$
Незламна• 20 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
А як це вирішить питання?
Дуже просто. Нащо здався такий муж?
автор барабанщица • 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А её жилье куда делось?
Где она жила до того, как вы купили?
Муж отобрал, а свою часть она быстро распустила, долги у неё были и осталась на улице
Мяо мой мяо• 20 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Очень интересно. А детей содержать тоже не обязан, все только Мамо отдавать?
Сусідка знизу• 20 ноября 2023
Ответ дляНезламна
Дуже просто. Нащо здався такий муж?
Це автору потрібно визначитися для чого він їй здався, але втікши, як ви сказали, вона питання точно не вирішить
Банан-барабан• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Прикольно. Тобто на одну маму тисяча доларів , а на інших чотирьох - по 250 баксів?
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Вы прямо были нифига себе мажоры, как только поженились))

Или вам на тот момент было по 40 лет.

Обычно молодые такими средствами не располагают, чтобы сходу покупать квартиры родителям.
На сьеме живут)
Бодіпозітівна• 20 ноября 2023
Ответ дляНезламна
Дуже просто. Нащо здався такий муж?
Какой? Который сам распоряжается своими же деньгами. Представьте и разрешение не обязан спрашивать. А то нашлись командиры, которые не хотят особо работать, а только командовать куда и как деньги тратить
Банан-барабан• 20 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Окей, автору не винен, а дітям винен!