Алгонавт• 20 ноября 2023
Стоит ли отправлять резюме повторно?
Возможно, есть ейч ары, в сентябре была на собеседовании с владельцем компании, предложили работу, но по зарплате, видимо, для них было многовато. Через два дня позвонила ейч ару, сказала, что через две недели могу выйти, а она типа, поговорю с руководством. И пропала. Сейчас смотрю опять выствлена вакансия, компания мне понравилась, сфера моя, стоит ли повторно отправлять резюме?
Майданщица• 20 ноября 2023
За спрос не дают в нос. Отсылайте. Проявите себя как настойчивого сотрудника)))
Тримбулька• 20 ноября 2023
Странная история. Как это они вам сделали предложение,но при этом для них дорого? Противоречите сами себе. Вам сделали предложение или вы его себе придумали?
Алгонавт
• 20 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
Владелец компании сказал, что его все устраивает, но торговался. Да и я не могла срочно выйти, а человек нужен был срочно.
Тримбулька• 20 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
Торги это не оффер. По факту никто вам нечего не предложил. Отправляйте повторно резюме,а ещё лучше напрямую позвоните руководителю или эйчару и скажите,что обстоятельства изменились и вы готовы на такую то зп выйти завтра. Например.
Алгонавт
• 20 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
Спасибо, попробую связаться
personality• 20 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
Так срочно що третій місяць вакансія висить? Якась шарага сама не знає що хоче 🤦♀️
Болтушка Му• 20 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Может взяли человека, а он не подошел, мало ли. У меня была похожая ситуация, потом оказалось, что руководитель, который меня собеседовал, попал в больницу, никому не передал ничего. Когда я второй раз отправила резюме, меня уже делили два новых руководителя, оба хотели к себе.
Алгонавт
• 20 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Скорее всего человек не подошёл вакансию снимали, потом опять выставили.
Алгонавт
• 20 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Да, по всей видимости человек не подошёл, так как от момента снятия вакансии до обноления чуть больше месяца.
Болтушка Му• 20 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
Отправляйте в любом случае, вы ничего не потеряете.
personality• 20 ноября 2023
Ответ дляАлгонавт
Ну і що! Подумайте, вони собі ціни не складуть