Я в дамках• 20 ноября 2023

А ваш муж понимает что нужно предохраняться? Задает вам вопросы типо можно я в

Можно я в тебя к. Или говорит зачем эти презики или почему нельзя в тебя к. Помоешся хорошо потом. Мужику почти 44 года.
D_A_V• 20 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ну и соглашаются на это дамы не детородного возраста ?
да и я беру ответственность за возможноеи они тоже
Смажена полуничка• 20 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
А как вы не залитаете?
А какие, по-Вашему, варианты могут быть по залИту?)
Творог для розжига• 20 ноября 2023
Понимает. И такого бреда не несет
Миззери• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
это не по моему это по нормативу
По какому нормативу? Вы в курсе про резерв яйцеклеток ? Некоторые и в 50 родить могут
Не позорьтесь
Миззери• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Какие ответственности ? Смайлик грустный посла про новость о залете или денег на аборт подкинуть ?
Ответственность это женится и растить
D_A_V• 20 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ответственность это женится и растить
я обычно прерываю половой акт, высовываю перед тем как кончить, я оцениваю и свое качество спермы, девушки.
но когда с женщиной сблизились достаточно, то я не боюсь зачатия и если оно произойдет с женщиной, то я соглашусь на любое ее решение :) ( это и есть ответственность брать)
Смажена полуничка• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Сделайте вазэктомию, парниша. Сделайте этот мир лучше.
Царевна_несушка• 20 ноября 2023
Нет, он нормальный, дети плановые, в остальное время предохраняемся.
D_A_V• 20 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Не позорьтесь
я все знаю- у кпждой женщины свои гены и здоровье и операции в жизни- потому и спрашиваю
Налитое яблочко• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
у одной климакс начался в 43, почему летородным считается до 38 - это в нормативном государственном документе НРБУ 97 года ( после 38 потому разрешается с источниками радиации работать и на вредных производствах)
В этом документе указано до 45 лет детородный возраст
Брать в качестве аргумента документ, где рассчитываются дозы радиации - пиндец полный надеюсь, вы троль)
ТочноБудет• 20 ноября 2023
Ну, мабуть ...
1. Йому чхати на Ваше здоров´я, аборт не аборт його не колихає.
2. Він на порозі імпотенції, з резинкою не стоїть, а лікуватись не хо.
3. Він розумово відсталий і не розуміє як з´являються діти.
Ні автор, мій чоловік не такий.
Гуру троллинга• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Цікаво.
У мене троє знайомих пар планово народили у віці 42-43 роки.
Вагітності природні.
І тільки у однієї пари пішло 6 років, щоб завагітніти.
У решти двох менше півроку планування було.
Це всі не перші діти.
ТочноБудет• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
D_A_V• 20 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
и не надейтесь- у меня есть необычное чувство юмора( очень заразное)😂😂😂
Не зви чайна• 20 ноября 2023
Звісно розуміє, я ж заміж не за мікроцефала виходила і він знає як робляться діти. Він має таку відповідальність за дитину, школа, лікарня, гуртки, все на ньому, що про поповненя навіть мова не йде
D_A_V• 20 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Мне кажется мой больше переживает чем я по этому поводу , хотя я предохраняюсь но все время уточняет этот момент
У меня пластырь , пока это лучшее что пробовала (свечи, спираль, таблетки, кольцо, презики)
я тоже слышал про пластырь, это просто удобнее или эффективнее?
Бронетапці• 20 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ніщо не дає 100% гарантії, але якщо не використовувати контрацепцію, то вірогідність небажаної вагітності сягає майже 100% у здорових людей з нормальною фертильністю
А как проверить? Я вот вроде ок, цикл как по часам, овуляции каждый месяц, у мужчины тоже 2 детей от первого брака, а нифига не выходит уже год.
Невісточка ж• 20 ноября 2023
Создаете провокационные темы спецом, чтобы третировать кнопку ’Жалоба’? Столько народу в теме полегло... Ну-ну)
Кидстаффовка• 20 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Напевно треба до лікаря звернутись. Те, що в чоловіка є 2 дітей нічого не означає - час йде, людина не молодіє. Я нічого не хочу сказати, але від кого дитина знає лише жінка, яка ту дитину народила. Те, що у вас гарний стабільний цикл це добре, але непрохідність може бути. Якщо дійсно хочете народити дитину, то треба звернутися до лікарів, хочаб здайте спермограму для початку щоб розуміти в якому напрямку йти
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Если мужчина в курсе, что аборт исключен априори, и сколько раз женщина забеременеет, столько и родит, а кормить всех ему, поверьте, он не забудет о предохранении.
Якщо йому пофіг, а судячи з питань, там так і є, він не буде напружуватися, а просто зникне.
Кашка-маняшка• 20 ноября 2023
Как теб етакое Илон Маск?