Я в дамках• 20 ноября 2023

А ваш муж понимает что нужно предохраняться? Задает вам вопросы типо можно я в

Можно я в тебя к. Или говорит зачем эти презики или почему нельзя в тебя к. Помоешся хорошо потом. Мужику почти 44 года.
Конфиденциальность• 20 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а если беременность каждый год?
Да даже если просто нежеланная
Сонячний зайчик• 20 ноября 2023
Мой муж прикрасно знает, как мы предохраняемся, и идиотские вопросы не задает во время секса.
Синиця у спідниці• 20 ноября 2023
конечно понимает, детей пока не планируем. А фраза ’помоешся потом’ так вообще унизительна
НетЕщеНаверное• 20 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Мужу как раз 44 и мы 10 лет не предохраняемся.
Но Вас читать интересно))
ви безплідні?
СирОжино пирОжино• 20 ноября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Наверное, она была бы счастливой мамочкой 10-15 прекрасных деток)
Или сделать 20 абортов. Это же так мило))))
D_A_V• 20 ноября 2023
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 20 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А зачем жена если в нее не кончать,тем более жиночкам это нравится
Правильно все пишете,ещё и кормить эту наглую жену. Правая ручка - надёжнее)
Кров з молоком• 20 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
многие ими и пользуются неправильно. а многим и не подхдоят они. я вот после них ожег лечила. прикиньте.
Даже если пользоваться свечами/вагинальными таблетками/кремами правильно, то все равно % наступления беременностей высокий. Это ненадежное средство контрацепции.
Смажена полуничка• 20 ноября 2023
Он знает. Аборт = развод.
Иногда бузит, что вот есть спирали и т.п. Но я за только за презики, 10 лет только их используем. В начале сожительства пила ОК 2,5 года, постоянные мигрени и нулевое либидо. Нахер такая половая жизнь.
когдадеЦкие• 20 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахахах, но я вас поздравляю с прибавлением. кто у вас родился?
Сын, на днях ему 10. Это уже старая история))
Пожарник• 20 ноября 2023
Напевно в таких випадках кажуть що ми пішли від мавп. / Більше пояснення немає, коли в 44 роки чоловік незнає звідки беруться діти.
Або тема тріль.
Сонячний зайчик• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
После дєтородного в 38? блізка к клімаксу? Це в 50-55? Дивуюсь , що знаходяться такі дурні жінки, які з вами погоджуються.
Болтушка Му• 20 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Пока ни одного)
Вы не можете иметь детей?
автор Я в дамках • 20 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Но Вас читать интересно))
А как вы не залитаете?
D_A_V• 20 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
у одной климакс начался в 43, почему летородным считается до 38 - это в нормативном государственном документе НРБУ 97 года ( после 38 потому разрешается с источниками радиации работать и на вредных производствах)
НашлаПерепискуМужа• 20 ноября 2023
Учитывая то, что нам с мужем за 40 , пользуемся ППА много лет.. Ни разу незапланированной беременности не было. Мы даже когда ребёнка планировали и не предохранялись, я смогла забеременеть только через полгода. Так что не могу сказать, что у меня высокая фертильность.
ЛолитаНеРазлита• 20 ноября 2023
Глотайте
D_A_V• 20 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Миззери• 20 ноября 2023
Мне кажется мой больше переживает чем я по этому поводу , хотя я предохраняюсь но все время уточняет этот момент
У меня пластырь , пока это лучшее что пробовала (свечи, спираль, таблетки, кольцо, презики)
Миззери• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Советчица Года• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Ну и соглашаются на это дамы не детородного возраста ?
Конфиденциальность• 20 ноября 2023
Ответ дляШвендяю містами
А зачем женщине нежеланная беременность?
Миззери• 20 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Та там вообще треш , без презика всех подряд трахать и осеменять
Наверное с таким мышлением вместо презика иконку ставит возле кровати как защиту от зппп
Миззери• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
По-вашему, детородный возраст заканчивается в 38 лет?
Карамбулкул• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
D_A_V• 20 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
это не по моему это по нормативу
D_A_V• 20 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
зря вы так
Конфиденциальность• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
это не по моему это по нормативу
Мало ли что пишут в нормативах. Да еще и 1997 года
Миззери• 20 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я себе представляю как он это говорит -ну теле ж уже 38 ты явно не детородного возраста , можно кончить?
Ахаха
Понятно почему одинокий