Life is Beautiful• 20 ноября 2023

Можно подобаться людям, якщо ти людина серйозна та мало розмовляєшь?

Чому іноді не поважають інші?
Як поводитесь, щоб поважали?
автор Life is Beautiful • 20 ноября 2023
Ще - треба спілкуватись, якщо спільних інтересів нема? Чи краще мовчати?
Як відносяться, коли мало говоришь?
fedonik• 20 ноября 2023
Спокойные люди нравятся таким же спокойным.
Ответ дляfedonik
Чому мною часто хочуть командувати? Тому що не вмію сваритися? І я не глупа, а мене деякі вважають такою, тому що мовчу.
Еlizabet• 20 ноября 2023
Я така.. колись подруга навіть сказала: Чому з тобою так нудно? Але це поодинокі випадки. Неможливо всім подобатись. Треба шукати своїх
Contento• 20 ноября 2023
Это вы человек серьёзный и мало разговариваете ? На форуме уже пару десятков ваших тем . И все темы с нытьём про вашу тяжёлую жизнь, что вас недостаточно хвалят, любят и поддерживают форумчанки). А так нытики никому обычно не нравятся.
fedonik• 20 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Потому, что людям это свойственно. Навязывать свое мнение, давать советы, обсуждать. Особенно молодых девочек гнобят, просто с возрастом научитесь. Можно игнорировать, можно даже на вопросы не отвечать- 30 сек без ответа, и человек забывает, что спрашивал, а молчать скучно, и начинает про другое трещать. Многие вопросы задаются просто так а не из искреннего интереса, чтоб было о чем сплетничать. Поменьше рассказывайте о себе и все. Иногда наступает удачный момент,чтоб поставить на место. Это придет потом.
Я можу розмовляти, але не з усіма.
А є люди, які легко підтримують розмову з будь-якою людиною.
Я не така - це недолік?
Я більш всього можу розмовляти, коли є спільні справи. Можу бути м´ягкою, підбирати слова, щоб людина погодилась.

Але не вмію сваритись та стояти за себе.
Також не вмію жартувати, бути душею компанії. Можу це тільки в вузькому колі.
Якщо відчуваю неприязнь до себе, зовсім ухожу в себе, ніяк не реагую.
Але якщо мене сильно довести, може статись нервовий зрив і тоді можу наговорити всякого)
Що не так зі мною?
Решка7777• 20 ноября 2023
Нет конечно, воспринимается как пассивная агрессия
Ксения З.• 20 ноября 2023
Можно
Решка7777• 20 ноября 2023
Ответ дляfedonik
а смысл в постановке на место?
Maliva• 20 ноября 2023
Хіба життя для того, щоб комусь подобатись?
fedonik• 20 ноября 2023
Ответ дляРешка7777
а смысл в постановке на место?
У меня коллега есть с СДВГ, 55 лет. Ее выдержать 15 мин это все силы отдать надо. После того как я ее отошью, и пока она не забыла об этом, она пристает к другим, и мои уши свободны
Ответ дляContento
Я різна в реалі та віртуалі.
На форумі в мене враження, що спілкуюсь з не зовсім з реальними людьми, що робить мене більш відкритою.
В житті я інтроверт, дуже замкнута людина. І я нікому не скаржусь в житті.
Ответ дляЕlizabet
З своїми я відверта, можу жартувати. З чоловіком, наприклад.
На роботі мовчу.
Решка7777• 20 ноября 2023
Ответ дляfedonik
ну никто не заствляет ее слушать, сразу сослаться на занятость
Решка7777• 20 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
На роботі мовчу.
Вопрос: почему вы выбрали не френдли для вас работу?
Ответ дляfedonik
Я не молода, а мене вчать життю і роблять дівчиною на побігеньках( Я виглядаю молодше, так всі кажуть)
fedonik• 20 ноября 2023
Ответ дляРешка7777
а смысл в постановке на место?
Вот когда людям надо , то они и общаться умеют. А как не надо- язвят, особенно при мужчинах, буллят и подкладывают, типа Зи хи , ха ха. Я умею это пресечь. Спокойные люди наблюдательны, я могу быть вежливой. Но если меня достать,я знаю что обидного сказать каждому, знаю слабые места, в следующий раз человек подумает, наезжать или нет
Ответ дляРешка7777
Просто мовчати - пасивна агресія? Я мовчу, роблю все, що треба - що не так?
Ответ дляРешка7777
а смысл в постановке на место?
Це треба, бо сідають на голову мені часто(
Решка7777• 20 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
У меня нет такой ситуации ..
Ответ дляРешка7777
Гроші треба, безробіття, треба думати про пенсію.
Ирина_Б_• 20 ноября 2023
мне нравятся люди не те которые много или мало разговаривают, а те которые пургу не несут во время разговора
Решка7777• 20 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Человек скрытный, который не высказывает своих позиций и мнений - всегда сос. Никто не знает, чего ждать от него.
Если я не люблю сладкого , я говорю-сладкого не ем , а е отказываюсь годами ,оставляя всех в непонимании и обижая людей.
Мне не предлагают никах сладких шедевров -знают мою позицию. ( это для примера)
Вилами по Воде• 20 ноября 2023
Боже,есть люди на язык подвешенные ,есть молчуны. Я тоже молчунья,ну у меня на лице почему то написано «серьезная»😀
Будьте проще,и люди к Вам потянуться
Может Вы зажатая просто?
Решка7777• 20 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
.Сложно (
Ответ дляfedonik
Я не розумію людей. Часто не розумію, чому змінюється ставлення до мене. То хороше, то ні, без усіякої причини, не розумію, що у них в голові)
Ответ дляВилами по Воде
Будьте проще,и люди к Вам потянуться
Может Вы зажатая просто?
В мене мало спільних тем для разговора. Не дуже хочу спілкуватись. Крім випадків, коли треба знати якусь інформацію від ціх людей.
Amalpi• 20 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
На роботі мовчу.
Мысленно разговариваете?
Ответ дляAmalpi
Мысленно разговариваете?
Чому це?