кураГАЛЯ• 20 ноября 2023

Ни на что нет настроения

И нет желания что либо делать. Еле сползла с кровати, ещё и спала плохо, проснулась в 5 утра от неясной тревоги, потом не могла заснуть, лежала дремала, потом сверху собака начала чесаться , стучать лапой об пол, у меня от этих звуков внутри все замерло, не знаю почему, опять началась тревога.
Сегодня англ и спорт,все оплачено, а уже ничего не хочется, может конечно к вечеру раскачаюсь. Стараюсь как то держать себя в руках, интересоваться чем то , общаться.
А толку нет, потому что ничего не приносит удовольствие.
Кукарачка• 20 ноября 2023
Идите работать, все ваши проблемы от безделья
Сірничок• 20 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
+1 у меня так же.
Завтра не пью• 20 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
Вы из поколения совка ’Старших надо уважать’? Они очень любят безаппеляционно всякий обесцентвающий бред заявлять.
После шести ни-ни• 20 ноября 2023
У меня тоже безразличие и апатия ко всему.
очки_ннадо• 20 ноября 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3438613
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3438604
автор, ну вас прям не узнать...