Из Виа-гры• 20 ноября 2023
Как не обанкротиться на зимние праздники?
Всем же подарки нужно подарить и бюджет до 3000 тыс всего.7 подарков надо
Нічний дожор• 20 ноября 2023
Никому ничего не дарю и мне прошу не дарить, очень много денег у всех уходит непонятно на что
Бла бла бла• 20 ноября 2023
Подарки начинаю покупать с сентября, тогда не так накладно.. Если вижу, что-то, что может понравится мужу или дочери, то покупаю и летом, упаковываю, подписываю и убираю в шкаф.. Обычно к НГ уже много подарков собирается...
Локшина на вухах• 20 ноября 2023
Автор. Тут головне емоції і подача подарунка.
Гарна упаковка.
В залежності від того кому дарите. Рушник, ежеднєвнік, новорічна ваза, скатертина
Гарна упаковка.
Барбітта• 20 ноября 2023
не дарувати всім
дарувати виключно своїй дитині (дітям) - і все
Мені чесно кажучи по барабану хто і що про мене думатиме, але цього року (як і минулого) я НЕ дарую подаркнки племінникам-хресникам
Лише своїй дитині
Важкі часи у всіх
Лише своїй дитині
Важкі часи у всіх
Слава Українi• 20 ноября 2023
Ответ дляНічний дожор
Я вот тоже не совсем это понимаю самому напрягаться и других напрягать...
У меня правда ребенок рвется подарки дарить.
В прошлом году сама выделила из своих подаренных, ну я уже помогла: накупили мелочей типа Авроры (игрушки на ёлку) ещё скотч цветной купили и бумагу всем завернула сама полдня потратила и подписала бирку кому что. Люди осталис довольны
маминаБубочка• 20 ноября 2023
Каждый год говорю своим, что на НГ чисто символически и каждый раз подбиваю итоги и охрениваю. Потому что предпраздничная эйфория « а й да ладно, праздники же…будем после разгребать…» Все. В этом году точно, никуда не едем, будем дома отмечать или к сестре пойдём, подарки очень и очень символичными
Пушка заряджена• 20 ноября 2023
Як щодо не вистрибувати з трусів, якщо такі подарунки для вас означають банкрутство? Є мільйон варіантів дрібниць на кілька сотен гривень для кого завгодно, у крайньому випадку красиво запакувати солодощі чи інші смаколики.
Банан-барабан• 20 ноября 2023
Останні роки на Новорічні свята дома, зі своєю сім´єю, на подарунки солодощі й корисні та потрібні речі, які би купувала незалежно від свята.
Из Виа-гры
• 20 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
На какой возраст нужны подарки?
28 лет,55лет,49,43,69,63,87
Ms. Iphone• 20 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
28 лет,55лет,49,43,69,63,87
Всем прикольные тапочки купить:)
Відморожена• 20 ноября 2023
Мне с ребенком кушать нечего и платить за аренду, какие там подарки... Ото проблемы у вас.