Усатая полосатая• 21 ноября 2023
Кто не работает, чем занимаетесь целыми днями?
Если еще и живете одна
Фима Собак• 21 ноября 2023
Сейчас завтракаю, после чуть порядок наведу и сниму что-то для тиктока. Книги есть на прочтение, эклеры хочу испечь. Ну и хобби любимое - таро, может пару раскладов сделаю, девочки давно ждут
КапитанльнаЯ• 21 ноября 2023
Занимаюсь домом, семьёй, гуляю, рисую.. много времени провожу с дочкой подростком, прогулки, кафе. Муж работает дома, удалённо. Дни проходят не скучно.
все по ГОСТу!• 21 ноября 2023
Домашними делами занимаюсь - которые достали уже. Правда я с ребенком дома, думала подрастет по проще будет но нет, как на зло ещё больше школьничает и характер показывает. Морально истощена, такое чувство что отдыха нет. Хотелось бы найти время для какого-то личного занятия дома (возможно работу) Обучилась бы чему-то. Только вот не знаю где найти время и силы и идею чем заниматься. Чувства себя не полностью счастливой от того что ничем не занимаюсь профессионально так сказать ((
Пацан к успеху шел• 21 ноября 2023
Завтрак, уроки по языку, приготовлю обед, погуляю с собаками, вечером прогулки или романтик. На выходных часто поездки куда то. Ну и разъезды среди недели, то туда, то сюда.
все по ГОСТу!• 21 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ех, вы заграницей?
все по ГОСТу!• 21 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Да
Хорошо вам, по доброму завидую) Я тоже была какое-то время заграницей, но вернулась к мужу потому что мы семья и терять её я не хочу (он хороший муж и папа) приходится выбирать безопасность или семья.
Дело было давно• 21 ноября 2023
сходила по магазинам, приготовила что купила, сожрала сидя на советчице, все день закончился. Иногда успеваю еще или убрать, или в анне полежать, или кино посмотреть
Анонім Завгосп• 21 ноября 2023
Приготувала сніданок малому, підключила його до навчання (у нас онлайн), подрімала, попила кави, записалась на стрижку та манікюр, почитала, попила кави.
Зараз піду готувати обід. Потім малого на гуртки поведу. Ввечері по плану читання та обробка фото для альбому. Коли чоловік прийде - серіальчик будемо дивитися.
Чудо в декрете• 21 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ех, вы заграницей?
Извините, ответила вам случайно
Ліньки гуглить• 21 ноября 2023
Поки не працювала займалась більше домашніми ділами, спортом, шопінгом, ще ходила на волонтерську організацію плела сетки, зараз знайшла роботу, трохи режим змінився але нічого, поки все подобається