Атятя_тётя• 20 ноября 2023

билеты во Львов уже на декабрь не словить?

Добрые люди, подскажите, пожалуйста, билетов на вторую половину декабря с Харькова и Киева во Львов уже нет, или еще не добавили?
Оч@ров@Шк@• 20 ноября 2023
Нет наверное. Я ещё две недели назад смотрела уже минимум был.
Фокус-Покус• 20 ноября 2023
так билеты за 20 дней продают, еще ж нет в продаже на вторую половину декабря
автор Атятя_тётя • 20 ноября 2023
Ответ дляФокус-Покус
за 20 дней разве не в Польшу только? по Украине тоже так?
Дарья2007• 20 ноября 2023
За 20 днів викладають,ще просто нема,але ловити квитки треба зранку,в районі 8 години.
Фокус-Покус• 20 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
по Украине тоже за 20, за 30 дней вроде только на поезд Киев-Кишинев.
На горячей линии Укрзализныци сообщили, что продажа билетов на поезда открывается за 20 дней до совершения поездки.

Такие изменения связаны с тем, что в условиях военного времени Укрзализныце трудно планировать маршрутную сетку заблаговременно
Дарья2007• 20 ноября 2023
На даний момент лише до 9 грудня є квитки в продажі.
Усатая полосатая• 20 ноября 2023
А що там у Львові, може і мені треба?
Дюймовочка• 20 ноября 2023
Ще рано дуже