Курочка-чубаточка• 20 ноября 2023
Белье на фото разве в её размере?
Как размер подбирать ,если на сайте такие фото?
75В• 20 ноября 2023
я бы сказала, что размер верный, а модель трусов - не очень.
плюс вот эта резинка может быть плотная и в любом размере будет передавливать.
ну и, кстати, могли б бока ей зафотошопить, было бы норм. но показали как будет в реальности. трусы на размер больше бока не утянут))
Курочка-чубаточка
• 20 ноября 2023
Ответ дляMs. Android
размер разве по фото определяют?)
Так сли производитель выкладывает фото ,то наверное предполагает показать как сядет белье на теле?
Ms. Android• 20 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
тут видимо была цель закрыть повесточку) бодипозитив, все дела
Курочка-чубаточка
• 20 ноября 2023
Ответ для75В
Ну хотя-бы не сделают такую красоту как на фото.
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2023
В Италии не пляже потолще в стрингах ходят и плевали они на всех и вся
75В• 20 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
на фото нет ничего ужасного. без трусов выглядело бы так же. трусы не сделали хуже
Курочка-чубаточка
• 20 ноября 2023
Ответ для75В
Та не ,мне кажется она не рыхлая ,просто в теле.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2023
Самое потрясающее, что живот они отретушировали, а бока только подровняли.
Василина Семеніч• 20 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Предубеждать надо,ёлки палки
Боже, какие неженки, а сам/сама наверное еще хуже
Котики-муркотики• 20 ноября 2023
Может ей удобно, тащится от того что трусики стягивают плотность🤷♀️
Невгамовна Бу• 20 ноября 2023
Ответ для75В
Это явно не ее размер. Скорее всего у нее раскомплект низа и верха, а ей надели комплект в одном размере, а надо низ на размер больше.
Copy-Paste• 20 ноября 2023
Ответ для75В
Где он верный? Ее перетянуло как колбасу. Трусы должны нормально сидеть
Котики-муркотики• 20 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Только меня заинтересовали не трусы, а пупок?)) Что с ним?
Тоже присмотрелась, какой то подозрительно растянутый он у неё.
Невгамовна Бу• 20 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Это для приема копеек))) Шучу) Или ретушер перестарался или такой и есть..
Невгамовна Бу• 20 ноября 2023
Copy-Paste• 20 ноября 2023
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Трусы как минимум на размер меньше? Или я придираюсь?
Якщо в людини товстий шар жиру, то будь-які труселя будуть трохи провалюватися у мʼякі бока. Тому все нормально на фото
Ms. При теле• 20 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скорее всего на съемку дали не тот размер. Может не было, а может все собрали одного размера, а это маломерит. Хз
ЛюблюДевчонок• 20 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Візьміть на 3 розміри більше та не нервуйтеся. Або не купляйте взагалі якщо у вас сумніви