Пліснявілий сир• 20 ноября 2023
Помогите разобраться в чувствах к мужу...
Любила всем сердцем, нашла в интернете фото голых женщин, разлюбила и умер для меня. Но так как причина для развода возможно не сильно значимая потому что реальной измены не было.
Думала что разлюбила полностью, так и есть, отношусь как к родителю и партнёру.
Но наверное чувства любви есть, но как к бывшему. Как будто из-за мерзости его поступка не люблю как раньше единственного, не ревную уже, но что-то есть. Люблю как бывшего и отца своих детей хотя мы в браке. В голове установка что он не только мой теперь но естественно за реальную измену пошлю вон.
Так что это за чувство? Вроде как любовь к бывшему или что?
Иногда пристаю с сексом хотя когда вспоминаю всё сразу отвращение и ничего не хочется
Что у меня за чувство?(( хочется понять
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Автор, как голые женщины в интернете связаны с вашим мужем?
И каким образом вы планируете удалить их оттуда?
Запретить весь честной интернет?
Семенівни сусідка• 20 ноября 2023
Многие женщины какието невротички.. Это вообще капец. Поэтому вечно несчастные, с нулевым либидо, раздражительные. Бедные мужики..
Контрольница• 20 ноября 2023
Чувство собственности к мужу, не любовь. Вы его считали своей собственностью, а сейчас столкнулись с тем, что это не так.
Маргарита и Мастер• 20 ноября 2023
Вы нашли в интернете голых женщин и теперь у вас отвращение к мужу т.к. поняли, что вам нравятся женщины? 🤔
Значит надо• 20 ноября 2023
Вам уже писали, разойдитесь и отстаньте от мужика! Он будет смотреть порно, вы его достали слишком! Живите одна!
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Вопрос в том что за чувства у меня к нему сейчас
ну ми тож таке тут перший раз читаєм) того пишем наводящі вопроси шоб понять
Чекаю завтра• 21 ноября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ви часом не вчителька?
Амишам уже разрешили интернет разве?