YN8678• 21 ноября 2023

Сегодня 10 лет с начала Евромайдана

Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
LudaSHS• 21 ноября 2023
Ответ дляМаргариткаW
вот скажите мне по аналогии, допустим у вас частный дом и у соседа за забором есть агрессивная собака, которая разозлившись легко перепрыгнет забор и отгрызёт вам *опу, вы будете ходить намеренно дразнить собаку?
А поляки теж ’винні’, що готувалися до нападу рашки з 2011?
Польські посадовці продемонстрували розсекречені документи, що свідчать про план масштабного відступу армії за річку Вісла у випадку вторгнення Росії.

Відео із заявою опублікував міністр оборони країни Маріуш Блащак.

Так, згідно з документом, збройні сили у випадку бойових дій “захищатимуть свої території, повітряний простір та територіальні води, щоб максимально затримати темп наступальної операції противника та зупинити його атаку на рубежах в районі річок Вісла та Вепр (Wieprz)”.

На одному з етапів, після “відходу на стратегічний периметр, основні зусилля будуть спрямовані на припинення наступу противника та утримання плацдармів на правому березі Вісли, а також забезпеченні прийому союзних військ НАТО”. https://mil.in.ua/uk/news/polshha-planuvala-zdaty-...
pamidoroff• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Загалом після походу пригожина світ мав стерти рашу з лиця землі. Бо як таку загрозу пропустити? А якщо ядерку б захопили? Не гарно! Айаяй!
Та щось досі ціла.
А у нас студенти на мітинг вийшли.
Страшно! Потрібно ввести війська!
Тьху.
хуторские геополитические ыксперты :))
LudaSHS• 21 ноября 2023
Ответ дляrybka21
Це натяк на ’лєнін создал Україну’
Офигеть
Вони її поламали, ту Українську державу
Вичавили, знекровили, випотрошили. 🥲
А не ’ создалі’
pamidoroff• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Яник чмо.
За два роки війни і знищення його Донбасу він ніразу не пікнув. Сидить не відсвічує.
Скотина.
Ніби його і не було.
Що ще потрібно про нього знати?
Янык не раз перекрестился, что спетлял
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляpamidoroff
Цивилизованные страны выбирают власть на выборах. Надеяться, что переворот принесет стране что то хорошее - глупо.
После так называемого переворота выборы были дважды, а вы и не заметили.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 ноября 2023
подобные события все инспирированы СМИ. Все происходящее было описано в книге ’Политическая реклама’. Удивительное совпадение, правда?)).
Катруська• 21 ноября 2023
Ответ дляpamidoroff
В цивилизованных странах не выбирают в президенты уголовников и бандюков
rybka21• 21 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Офигеть
Вони її поламали, ту Українську державу
Вичавили, знекровили, випотрошили. 🥲
А не ’ создалі’
Рашисткам не треба нічого доводити, Люда
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 ноября 2023
Ответ дляDreami
Я з ніжністю згадую Майдан 2004, добріше якось все було, без смертей, єдність була... і жити наша сім´я після нього стала краще
разве не в 2006?
rybka21• 21 ноября 2023
капець, не тема, а рашистський заповідник
Star39• 21 ноября 2023
Помню Порох в 14 году обещал, что через 10 лет Украина будет в ЕС. Почти не наврал. Миллионы уже в Европе совершенно без процедуры получения виз.
автор YN8678 • 21 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS

Мне кажется у каждой страны НАТО есть очень давно план на случай нападения рашки. Они ж конченные не с 22 года стали
LudaSHS• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
И без отєтого ’ злая собака’ как бы не спровоцировать. Правда же?
Nathalie27• 21 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Революція гідності-
ні,не чули?
А ідея яка була?
OL@• 21 ноября 2023
Ответ дляMasterMai
В 90-х должна была произойти демократия. А ее не произошло, потому что Украинское общество не было к ней подготовлено. И выбрали тех же бывших коммунистов, которые продолжили заниматься своими привычными делами - дерибаном

Эта война должна была быть в 90-х, как при распаде Югославии. Это я имела ввиду. Уже тогда мы должны были окончательно отлепиться от рашки и идти своим путем
дерибаном и перевзуванием туда-сюда, то они белые, то красные. Война сегодня- логичное завершение процессов, начатых в 91 (ну , или в 86, кому как нравится), когда решили просто разграбить, зачем напрягаться, когда оно сверху лежало... А не идти к демократии..Получился ’киевский режим’
Nathalie27• 21 ноября 2023
Ответ дляOL@
те, кто ’не чекав нічого хорошого від мйдану’, вы, интересно, все еще за Путина? Или как?
Я ніколи й не була за путіна. Я живу в Україні і мене не цікавлять російські політики.
автор YN8678 • 21 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Говорят, что никто не знает, что у собаки в голове)
Ей не нужна провокация , достаточно просто существовать чтобы бы был риск нападения
Семицветка• 21 ноября 2023
Ответ дляМарика-bf42
Президентом был бы янукович, который Александр. Остальное, как у соседей в Беларуси.
Не знаю как у них. Не интересуюсь политикой.
Там хорошо или плохо?
МаргариткаW• 21 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Потому, что помогает в мозгу сменить фокус, меняют вектор з вины пуйло в войне, на вину внутренних политических конфликтов, так легче заменить картинку- мы сами виноваты, ’если бы..’ то б войны не было и янукович.и третье и десятое.
Это ’если ’ б тоже не имеет никакого значения, потому, что свойство психики подменять обстоятельства, хронологию.
Я б тоже мечтала о если бы
Но 1918. Если б унр удержалось, не было б голодомора, репрессий и всего писеца. 70 лет и теперь. Но это гадание на кофейной гуще.
а если бы Германия победила во второй мировой, то украинцы бы баварское пили бы
Star39• 21 ноября 2023
«Путин пять раз пытался убить меня»: Зеленский перекочевал с обложек респектабельной прессы на страницы самой бульварной газеты Британии, дав «эксклюзивное интервью Sun» и снова заговорив про «Майдан-3».

«Вам тяжело жить с тем, что на вас покушаются? Нормально. Первый раз был очень интересным, он же первый. А потом, как с ковидом, сначала люди не знают, что с этим делать, это выглядит страшно, а потом разведка просто делится с тобой деталями. Покушений было не меньше пяти-шести. Мы даже знаем название последнего – Майдан-3»
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
А марию что, забанили?
гляньте что мне пишет))
OL@• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Яник чмо.
Скотина.
Ніби його і не було.
Що ще потрібно про нього знати?
ну так он нашел, куда бежать...Там он на мушке пожизненно
Інно4каа• 21 ноября 2023
одного Яныка мало, а сколько сейчас предателей во власти? но люди сами виноваты , сначала голосуют,потом страдают
Star39• 21 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
А ідея яка була?
Ну как же? Вот она
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляpamidoroff
Янык не раз перекрестился, что спетлял
То не рахується.
Нехай повертається. Ми його не один десяток раз перехрестимо.
І ще навздогонку похрестити не забудемо.
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляpamidoroff
Так а хто його скидати збирався?
Він же сам втік.
Аналітик диванний😏
Amalpi• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
омериканцами
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/22/443...
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
разве не в 2006?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
ну? там все написано правильно
Amalpi• 21 ноября 2023
США потратили 5 миллиардов долларов на развитие демократии в Украине.

Об этом в интервью телекомпании CNN заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии, Виктория Нуланд