Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Ответ дляМаргариткаW
вот скажите мне по аналогии, допустим у вас частный дом и у соседа за забором есть агрессивная собака, которая разозлившись легко перепрыгнет забор и отгрызёт вам *опу, вы будете ходить намеренно дразнить собаку?
А поляки теж ’винні’, що готувалися до нападу рашки з 2011?
Польські посадовці продемонстрували розсекречені документи, що свідчать про план масштабного відступу армії за річку Вісла у випадку вторгнення Росії.
Відео із заявою опублікував міністр оборони країни Маріуш Блащак.
Так, згідно з документом, збройні сили у випадку бойових дій “захищатимуть свої території, повітряний простір та територіальні води, щоб максимально затримати темп наступальної операції противника та зупинити його атаку на рубежах в районі річок Вісла та Вепр (Wieprz)”.
На одному з етапів, після “відходу на стратегічний периметр, основні зусилля будуть спрямовані на припинення наступу противника та утримання плацдармів на правому березі Вісли, а також забезпеченні прийому союзних військ НАТО”.
pamidoroff• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Загалом після походу пригожина світ мав стерти рашу з лиця землі. Бо як таку загрозу пропустити? А якщо ядерку б захопили? Не гарно! Айаяй!
Та щось досі ціла.
А у нас студенти на мітинг вийшли.
Страшно! Потрібно ввести війська!
Тьху.
Та щось досі ціла.
А у нас студенти на мітинг вийшли.
Страшно! Потрібно ввести війська!
Тьху.
хуторские геополитические ыксперты :))
pamidoroff• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Яник чмо.
За два роки війни і знищення його Донбасу він ніразу не пікнув. Сидить не відсвічує.
Скотина.
Ніби його і не було.
Що ще потрібно про нього знати?
Скотина.
Ніби його і не було.
Що ще потрібно про нього знати?
Янык не раз перекрестился, что спетлял
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляpamidoroff
Цивилизованные страны выбирают власть на выборах. Надеяться, что переворот принесет стране что то хорошее - глупо.
После так называемого переворота выборы были дважды, а вы и не заметили.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 ноября 2023
подобные события все инспирированы СМИ. Все происходящее было описано в книге ’Политическая реклама’. Удивительное совпадение, правда?)).
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 ноября 2023
Ответ дляDreami
Я з ніжністю згадую Майдан 2004, добріше якось все було, без смертей, єдність була... і жити наша сім´я після нього стала краще
разве не в 2006?
Ответ дляLudaSHS
Мне кажется у каждой страны НАТО есть очень давно план на случай нападения рашки. Они ж конченные не с 22 года стали
Nathalie27• 21 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Революція гідності-
ні,не чули?
А ідея яка була?
Ответ дляMasterMai
В 90-х должна была произойти демократия. А ее не произошло, потому что Украинское общество не было к ней подготовлено. И выбрали тех же бывших коммунистов, которые продолжили заниматься своими привычными делами - дерибаном
Эта война должна была быть в 90-х, как при распаде Югославии. Это я имела ввиду. Уже тогда мы должны были окончательно отлепиться от рашки и идти своим путем
дерибаном и перевзуванием туда-сюда, то они белые, то красные. Война сегодня- логичное завершение процессов, начатых в 91 (ну , или в 86, кому как нравится), когда решили просто разграбить, зачем напрягаться, когда оно сверху лежало... А не идти к демократии..Получился ’киевский режим’
Nathalie27• 21 ноября 2023
Ответ дляOL@
те, кто ’не чекав нічого хорошого від мйдану’, вы, интересно, все еще за Путина? Или как?
Я ніколи й не була за путіна. Я живу в Україні і мене не цікавлять російські політики.
Семицветка• 21 ноября 2023
Ответ дляМарика-bf42
Президентом был бы янукович, который Александр. Остальное, как у соседей в Беларуси.
Не знаю как у них. Не интересуюсь политикой.
Там хорошо или плохо?
МаргариткаW• 21 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Потому, что помогает в мозгу сменить фокус, меняют вектор з вины пуйло в войне, на вину внутренних политических конфликтов, так легче заменить картинку- мы сами виноваты, ’если бы..’ то б войны не было и янукович.и третье и десятое.
Это ’если ’ б тоже не имеет никакого значения, потому, что свойство психики подменять обстоятельства, хронологию.
Я б тоже мечтала о если бы
Но 1918. Если б унр удержалось, не было б голодомора, репрессий и всего писеца. 70 лет и теперь. Но это гадание на кофейной гуще.
Я б тоже мечтала о если бы
а если бы Германия победила во второй мировой, то украинцы бы баварское пили бы
«Путин пять раз пытался убить меня»: Зеленский перекочевал с обложек респектабельной прессы на страницы самой бульварной газеты Британии, дав «эксклюзивное интервью Sun» и снова заговорив про «Майдан-3».
«Вам тяжело жить с тем, что на вас покушаются? Нормально. Первый раз был очень интересным, он же первый. А потом, как с ковидом, сначала люди не знают, что с этим делать, это выглядит страшно, а потом разведка просто делится с тобой деталями. Покушений было не меньше пяти-шести. Мы даже знаем название последнего – Майдан-3»