YN8678• 21 ноября 2023

Сегодня 10 лет с начала Евромайдана

Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
rybka21• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А марию что, забанили?
гляньте что мне пишет))
Допіпікалась рашистська гидота
Filomena• 21 ноября 2023
Так цікаво читати як тропіки паляться і навіть не розуміють як)
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
STAR39 - тупо трансляция рашисткой пропаганды)) это ржака, копи паст с телеги
Amalpi• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну? там все написано правильно
Хорошая демократия, мы все очень счастливы
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляrybka21
Допіпікалась рашистська гидота
жалко забанила меня, я бы ей свой адресок в личку написала, чтобы не искала
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
вам больше по душе русский мир?
Amalpi• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вам больше по душе русский мир?
Просто мир
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
Просто мир
а причем тут демократия и США тогда? если мирно жить нам не дает параша?
Star39• 21 ноября 2023
Ответ дляpamidoroff
Цивилизованные страны выбирают власть на выборах. Надеяться, что переворот принесет стране что то хорошее - глупо.
Зеленский сегодня опять заявил, что выборов не будет, так как это может привести к разделению страны в условиях войны с Россией
Amalpi• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я мирно жила до американской демократии и раша мне не мешала
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/22/443...
Ой, як не зручно

https://news.liga.net/politics/news/ssha_vydelili_...
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
Так это омерика виновата что вы перестали жить мирно?
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
США потратили 5 миллиардов долларов на развитие демократии в Украине.

Об этом в интервью телекомпании CNN заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии, Виктория Нуланд
Соединенные Штаты Америки с 1991 года выделили на помощь России в 3,5 раза больше средств, чем для Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщила помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Азии Виктория Нуланд.
Чаюри• 21 ноября 2023
Ответ дляМаргариткаW
вот скажите мне по аналогии, допустим у вас частный дом и у соседа за забором есть агрессивная собака, которая разозлившись легко перепрыгнет забор и отгрызёт вам *опу, вы будете ходить намеренно дразнить собаку?
Той собака сидів не за парканом, він гуляв по нашому двору і жер з наших тарілок.
Amalpi• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Так они и Белоруссии выделяли
Amalpi• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Если б не совали свой нос, то мы жили бы мирно
Махлебан• 21 ноября 2023
Тема ни о чем, набежали одни и те же персонажи, все прекрасно, все в зелёно розовом цвете, слово против и ты матрёшка.....
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
омерика виновата в том, что рашка напала на Украину?
а как?
а если бы не жили? вы знаете что проект совок 2.0 готовился с момента распада союза?
Amalpi• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а как?
Я знаю, что с момента окончания Второй мировой запад не мог простить поражения и содействовал распаду ссср
Piracanta• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
Так они и Белоруссии выделяли
И?
Amalpi• 21 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
И?
Это зависит от управления, гнида янык струсил, и вот результат
Piracanta• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
А зачем СССР распался? Пошёл на поводу у запада?)
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
какой запад не мог простить поражения? поражение перед кем, извините?

я не услышала ответы на свои предыдущие вопросы. Это США виновато что рашка напала? а как именно?

очень жду ответов
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
Так они и Белоруссии выделяли
Та ви що?
А нащо ви тоді притягнули своє посилання?
Щоб що?
Що ви намагалися показати?
Amalpi• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya

очень жду ответов
Я ответила, читайте внимательно
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
Якого поражения?
Хіба захід не виграв війну?
Piracanta• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
То есть, вина на яныке, а не американской демократии, всё таки?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
Я ответила, читайте внимательно
нет, мои вопросы

’омерика виновата в том, что рашка напала на Украину?
а как?
а если бы не жили? вы знаете что проект совок 2.0 готовился с момента распада союза?’

Ваш ответ ’Я знаю, что с момента окончания Второй мировой запад не мог простить поражения и содействовал распаду ссср’

Мои вопросы остались без ответа.

Плюс добавились новые вопросы: какой запад не мог простить поражения? поражение перед кем, извините?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Якого поражения?
Хіба захід не виграв війну?
так то ж была великая отечестванная война, разве вы не знаете? узкие выиграли, лично и самостоятельно.
Piracanta• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Якого поражения?
Хіба захід не виграв війну?
Вы что, историю СССР не знаете? Гитлер был побеждён исключительно Советским Союзом.