YN8678• 21 ноября 2023

Сегодня 10 лет с начала Евромайдана

Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Nathalie27• 21 ноября 2023
Ответ дляAmalpi
Я знаю, что с момента окончания Второй мировой запад не мог простить поражения и содействовал распаду ссср
А Ви точно знаєте, які саме країни зазнали поразки в кінці другої світової війни?
Nathalie27• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да, но это не результат Майдана, а планируемый захват тех территорий для того чтобы Украина не вступила в ЕС, тк нельзя принимать территории с действующим военным конфликтом. Плюс вырастить будущее мясо для новой войны
В вимогах для вступу в ЄС або набуття статусу кандидата нема такого пункту
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
так, я помилилась. Але читала десь таку версію, отже фейк
Soufit• 21 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Мечта многих украинцев сбылась, стали жить в Европе
Без чоловіків.. класно((
Йцфыяч• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
после Майдана пришел порошенко и мы жили отлично. Получили безвиз. Бизнес развивался и тп и тд.
Так, в порошенка бізнес хорошо розвивався, стільки магазинів відкрив, як ніколи👌🥰❤️
Адвокат Пономаренко• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мы? это кто простите? Вы из тех, у кого война началась в 2022? А в 2014 - не ваша проблема была?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляЙцфыяч
он открывал, и другие открывали
Bejza• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Я считаю, что граждане РБ не воюют в Украине. То что они говно и подпевалы уйла - да, но не прямые участники конфликта и их кровь не льется
Давайте вже про хароших узьких, бо бачу вам уже деруни стали добрими
Адвокат Пономаренко• 21 ноября 2023
Меня всегда удивляет тема ЕС. Возьмут нас в ЕС, не возьмут... А что оно нам даст в экономическом плане, на каких условиях и прочее - ни кого не волнует. Просто морковка для ослика - ЕС!!! Все. Остальное не важно.
автор YN8678 • 21 ноября 2023
Ответ дляBejza
Где я написала, что рб добрые?
Оксана-004e• 21 ноября 2023
Ответ дляЙцфыяч
Главное порох удавку не накидывал на мелкий бизнес, потому у людей и развивался. Им не было дела до магазинов порошенко, хотя это рабочие места тоже, а то что спокойно фопы работали, то факт
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
то ли дело таможенный союз
ото б зажили!
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
кстати а кто помнит чувака с отрезанным ухом во время Майдана? где он сейчас?
Адвокат Пономаренко• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
то ли дело таможенный союз
ото б зажили!
если вы за таможенный союз - это ваше право так считать
Адвокат Пономаренко• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
он получил какую то должность после, а потом хз...
феечка.• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Странно, наверное, в Запорожье ждать прилета по ВР.
Как можно замалчивать прилеты в нынешнее время, когда через 10 минут во всех ТГ новости, не представляю.
В прифронтових городах цель военные , странно что перед вам не отчитались
ammakat• 21 ноября 2023
Ответ дляLotusA
Может на вас рашка напала в 2022 году, а на меня в 2014,начиная с Крыма и Донбасса, как раз в разгар нашего майдана
Они тоже так считают и делают мемасики про майдан
Bejza• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Где я написала, что рб добрые?
Невоюющіє
МаргариткаW• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
О, землячка, Ви хіба не бачили в 2010 на Леніна намети з ДНР? Однаково це б відбулося, просто вибирали час.
удивительно наблюдать как люди переобуваются на лету, я вас помню, вы были против майдана, и активно писали в темах антимайдана.
Подрысь• 21 ноября 2023
Ответ дляnata.ant
Ні,не було, я як раз вагітна була,страшно було
я осенью родила, день с ночью сливался, как то Майдан в тумане прошел. Тревожно стало, когда первые погибшие появились.. С Крымом вообще обалдела..
МаргариткаW• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
омерика виновата в том, что рашка напала на Украину?
а как?
а если бы не жили? вы знаете что проект совок 2.0 готовился с момента распада союза?
Удалено администрацией...
автор YN8678 • 21 ноября 2023
Ответ дляBejza
Невоюющіє
И при чем тут ’добрые’?
Я написала факт, хоть они и прихлебатели эрэф,но не вписались своими людьми в эту войну.
Это было в обсуждении кого эрэф погнала на фронт
Чаюри• 21 ноября 2023
Ответ дляМаргариткаW
Точно? Я на порадницю прийшла в 2014 році, у квітні. Ви, мабуть, мене плутаєте з кимось.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
та куда мне, что вы
Так а кто напал то на Украину в этой прокси войне?
Подрысь• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Дуже пристойна🤣
Ми якраз за рік до майдану переїхали в іншу область. І перший цікавий факт, що я дізналася це те, що неподалік тюрьма, де яник сидів)
Кременчуг ?))
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
заметили как все эти противницы Майдана подменяют понятия? У них нет понимания, что чтобы не происходило в суверенном государстве (Украина), на нее никто не имел права нападать.

А у них логика простая, майдан = рашка нападала = майдан виноват.
oksana 77• 21 ноября 2023
Ответ дляDreami
Я з ніжністю згадую Майдан 2004, добріше якось все було, без смертей, єдність була... і жити наша сім´я після нього стала краще
Организаторы те же.
Чаюри• 21 ноября 2023
Ответ дляМаргариткаW
Цікаво, одна оббрехала, три кокошниці лайкнули)) Отак і створюється суспільна думка.
МаргариткаW• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
нет, не путаю, у вас ещё ребенок особенный. я вас тогда почему-то хорошо запомнила.
Чаюри• 21 ноября 2023
Ответ дляМаргариткаW
Дайте посилання, де я активно пишу в антимайдані.