YN8678• 21 ноября 2023

Сегодня 10 лет с начала Евромайдана

Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
LudaSHS• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
Та блін трохи образливо, що мій акк хтось купив, де гроші, Білл?))
Воно все читало читало і напутало.
Так бува. Чув звін.
Бо про русню думка то одна.
Nathalie27• 21 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вам не понять,видимо
Видимо-невидимо.
Не знаєте ідею? Чи не можете навіть собі пояснити - що це було?!
12 друзей Коршуна• 21 ноября 2023
Ответ дляМаргариткаW
ну может и спивачка сейчас на аве, но очень похоже на ваше постаревшее фото.
и то что у вас регистрация 2014 ничего не значит, в 2013 столько акков антимайдана поудаляли, вы легко могли перерегатся заново.
А звідкіля знаєте цей аккаунт? У Вас реєстрація за 2020 рік. А мова йде за події 2014 го.
Чаюри• 21 ноября 2023
Ответ для12 друзей Коршуна
Дічвата досвідчені просто) Перерегалися не раз. І на інших скидають.
12 друзей Коршуна• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
Та отож. Заплуталась напевно.
Pavlin_Mavlin• 21 ноября 2023
pamidoroff• 21 ноября 2023
Колесо гэнотьбы сделало круг...

Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
Та все всі могли, але я зарегалася після війни у Слов´янську.
Ну що ви от не здогадалися профіль новий створити ніразу?
Тут 80 % з новими профілями розповідають про 2014-2022.
Все памʼятають, все знають. Просто пароль загублений🙃
LudaSHS• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
’ Дивизион советчиц с потерянными паролями’
Це не хухры мухры вам
Чаюри• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Так немає ж потреби) Я як чесний лох тута сиджу.
uma• 21 ноября 2023
Я выбирала детские бронежилеты на израильском сайте. Вот чем я занималась, увидев накаляющуюся обстановку. Муж считал меня истеричкой. А так тихо работала, дела мне до Майдана не было. За язык меня не ущемляли, доход был приличный, мультивизы в паспорте стояли. Телевизора в доме уже тогда не было…
нова_Я• 21 ноября 2023
Я на Майдане не была, но \эта атмосфера, мне кажется, ’веяла’ по всей Украине, были митинги по всей Украине. Но я думала, если честно - ну побастуют немного, постоят сколько выдержат_и сами разойдутся по домам, что они могут против такой гос. машины. И Майдан как-то долго стоял, я вообще не думала, что Янек решится на такое_расстрел мирных жителей
Ruovet• 21 ноября 2023
Помню, что так и думала, что это начало конца. Понимала, что ничего эта Европа нам не предложит и не даст, а если и даст - то расплачиваться придется душами. Понимала, насколько все это грандиозно невыгодно и неразумно.

Была удивлена, сколько глупых людей, что повелись на это, и туда поперлись. Понимала, насколько это тупо и чревато - поворачиваться ...пой к соседу, который никуда не денется, во сто крат тебя сильней, и сделать с тобой может все, что заблагорассудится.

Количество тех, кто на это подписался - это было моим последним удивлением. После этого все события закономерны, с тех пор не удивляюсь никому и ничему.
Дева Мария• 21 ноября 2023
Я была уверена что в нашей стране начнется самое страшное , такое было предчувствие . Как видите , что получилось . Я редко ошибаюсь . Писала об этом всегда с первых дней Майдана , когда еще начали выходить за студентов . Не общаюсь с людьми , которые там стояли .
HelgaSoV• 21 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не буде Білорусь ні за що відповідати. Офіційно, в очах всього цивільного світу країною керує диктатор, ще й не визнаний майже ніким. Сдохне- моліться санкції зняти
а пиня буде? Ніхто не зацікавлений в розвалі імперій. Балачки для украінців...
нова_Я• 21 ноября 2023
Ответ дляRuovet

А я была удивлена потом еще раз , цифрой 73%, поддержавших Зе-президента
Чаюри• 21 ноября 2023
Ответ длянова_Я
Ви на другому були? Я на першому була і тоді уже побачила, ну не вдалося протягти шапошника. На другому уже вжили усіх заходів, щоб вдалося, просто ми навіть не розуміли, наскільки йо_нутий сусід, що як не вдалося посадити свого аналога картопляника, то знищим все.
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Прям так и писали, что русские нас начнут убивать? А где можно эти предсказания прочитать?
Ruovet• 21 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Янык убежал к ним, там он находится и по сей день, как бы поступила рашка если бы пузатый остался при власти и его шобло или он так продолжали управлять Украиной?
Напала бы или нет?
Просто интересно.
Зачем? На белорусию не нападает же.
Чаюри• 21 ноября 2023
Хах, ясно, нащо на Білорусь нападати, як там країна рабів, за мову пакують.
Дева Мария• 21 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я написала что предчувствовала самое страшное для нашей страны . Такое ощущение ужаса . Не знала что будет война с рашей
Ruovet• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
нова_Я• 21 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
Я не була, з нашого міста їздили автобуси, я хотіла, але треба було відпрашуваться з роботи.
Чаюри• 21 ноября 2023
Ответ длянова_Я
Ми з подругою виїздили, батько її ще нас обійняв зі словами ’їдьте, діти, виборюйте собі майбутнє’. Дуже важко це.
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Як багато у вас досвіду з банами і профілями…
Чаюри• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Чаюри• 21 ноября 2023
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 21 ноября 2023
Ответ дляRuovet

Понятно было что будет трындец ,достаточно было посмотреть на эти ’новые’ лица,лидеры майдана.
Ruovet• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
А я тут причем)
Я вижу, за что банят других.
У меня второй аккаунт за всю историю.
Естественно, если забанят - создам новый, просто принципиально, видя, как здесь боту маньке везде зелёный свет.
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляRuovet
А я тут причем)
Я вижу, за что банят других.
У меня второй аккаунт за всю историю.
Як ви це бачите?
Ну от реально?
Якщо профіль не пише, то йдете перевіряєте статус?
По списку чи як?
Звідки у вас статистика за 10 років?