Света С Приветом• 21 ноября 2023
Покажите ваши часы на руке, не смарт. Спасибо
Жена аллигатора• 21 ноября 2023
Не ношу наручные часы. Есть одни, лежат в шкафу. Носила их только в день покупки
Тётушка Лошадь• 21 ноября 2023
я ношу, у меня обычн е Casio, с кожаным тонким ремешком, я люблю часы
Бурундучиха• 21 ноября 2023
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
Я фанат годинників,в мене їх штук 30,серед них і вінтажні є, і годинники моєї молодості
На фото 3 підкажіть будь ласка, надійна така застібка?
Бурундучиха• 21 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так ,дуже надійна застібка,вона регулюється під розмір вашого зап’ястка.Це радянський позолочений годинник
Щось не спиться• 21 ноября 2023
Так, а я непоняла
Де фітоняшки мільйонерші яким навіть чай прислуга готує? Де доглянуті?
На всіх фото волосаті пігментовані руки возрастних тьоток, трудяг
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
Так, знаю що радянські, хочу собі зробити з зотота, під замовлення, мені ні які рімешки та браслети не подобаються, хочу щось дуже тендітне на руку.
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
Вони з двох сторін відкриваються, чи з одної?
Бурундучиха• 21 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
З одної сторони,де трохи більше вушко
Пошаманю• 21 ноября 2023
сегодня такие.
люблю очень часы, у меня несколько. и еще пару штук приглядела купить, когда будет возможность
Амбасадор щастя• 21 ноября 2023
Вишнёвая Леди• 21 ноября 2023
Нажаль не має чим похвалитися...Були новенькі гарненькі від Guess, загубила в перший же день коли одягла.
Наизнанку• 21 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня Skagen с кожаным ремешком, давно уже, менять не хочу-нравится внешняя лаконичность)
З металевим ремінцем такі класні, а з шкіряним такі ніякі, як так?😲
Valechka-mk• 21 ноября 2023
Много лет вообще часы не носила. Последний год дочка отдала свои фитнес, не хочет. Я уже и привыкла снова с часами быть. Иногда достаю свои, которым уже ого-го лет, подарили родители на 16-летие) а мне уже почти 42
Показушница• 21 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
Чайка самые красивые
Сусановна• 21 ноября 2023
Сейчас ношу такие:
Ещё есть классическая модель, ей уже 12 лет.
Смарт-часов никогда не было. И не хочется)