Ms. Любмая жена• 20 ноября 2023
Золото из ломбарда
Прошлась я сегодня по четырем ломбардам, хотела купить золотую цепочку или колечко, или браслет в белом золоте.
А там мрак везде советский - красное.
Реально ли найти что-то интересное?
Территориально Киев.
А там мрак везде советский - красное.
Реально ли найти что-то интересное?
Территориально Киев.
Люблю кетчуп• 20 ноября 2023
Так сходите в магазин. Белое золото оно не белое, а желтоватое. Методом гальванизации покрывают родием, родий быстро стирается. Желтое тоже не совсем желтое, а скорее к красному. Лимонное будет зеленоватым
СКИБИДЫШь• 20 ноября 2023
Здають зазвичай старі прикраси, тому так. Але я бачила і гарні вироби. Але купувати в ломбарді прикраси якось мені боязно, все таки чужа енергетика.
Кукарикуууууу• 20 ноября 2023
Реально
Вроде у *Скарбниці* есть сайт с фотками изделий
Может и фильтр поиска есть
Лапка• 20 ноября 2023
У меня моя родственница продаёт колечко из белого золота, красивое с одним камешком - помолвочное, продаёт с бирками, могу фото найди
Marynavladi• 20 ноября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Что за телеграмм ломбард?
Это если не ошибаюсь золото из ломбард Аванс
Хочу на Балі• 20 ноября 2023
Я брала тут
Заказывала на свое отделение ломбард Благо в городе. Потом пошла, посмотрела и забрала.
Покупала цепочку. Выбрала в новом состоянии. Еще и скидка на нее была.