Пффф 100%• 21 ноября 2023

Вы верните в хорошее? Верите, что «прекрасное жалко» не будет к вам жестоко?

И просто часто думаете о вашем будущем?
Мне сложно думать, а тем более мечтать о старости. Грустно это. Поэтому и хорошего ничего не могу рассмотреть даже гипотетически.
Чупа-чупс• 21 ноября 2023
Живу настоящим, оцениваю любую ситуацию без сильной концентрации на будущем.
Люблю порядок• 21 ноября 2023
Я якось сьогоднішнім живу.
автор Пффф 100% • 21 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А я ли разбором своих ошибок в прошлом , или тревогой за будущее.
Куда_бежать• 21 ноября 2023
Я не человек веры, я человек действия. Считаю, что каждый из нас кузнец своего счастья, лежать надеятся на светлое будущее бесперспективно. Обстоятельства могут измениться мгновенно, как мы все почувствовали на себе в прошлом году. Вопрос в том, как реагировать на эти изменения.
Я Головна• 21 ноября 2023
Что за ’прекрасное жалко’?
Слобожаночка• 21 ноября 2023
Ви б хоч читали перед тим, як відправляєте. Жити минулим погано, хвилюватись за майбутнє - не варто. Просто живіть, тут і зараз, трошки відкладаючи на майбутнє і роблячи висновки з минулого)
Кидстаффовка• 21 ноября 2023
Говорят сегодня Президент подписал указ, что МВС может силой гнать уклонистов в тцк.

Прекрасное далеко становится близким
Бавовнятий Пупс• 21 ноября 2023
А как жить, без веры? Верю, надеюсь, что всё получится, что всё рано или поздно будет хорошо..
А что такое ’ прекрасное жалко’?
Бавовнятий Пупс• 21 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка

Прекрасное далеко становится близким
Суки....
IQ 80• 21 ноября 2023
Верю в лучшее и стараюсь всегда думать о хорошем и очень много из того , о чём хорошем я думаю, реализовывается. Мысль материальна)
Кредитная• 21 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка

Прекрасное далеко становится близким
Бубочка, вот вам бубочка- самый лучший президент из всех президентов, шою его підняло та гєпнуло