Доброй ночи!
Кто сталкивался с восстановлением свидетельства, куда обращаться, сколько стоит и как долго?
Пишущаяся• 18 февраля 2014
я делала, буквально недавно. в загс где выдали прежнее пришла, сказала утеряли, дали квитанцию на оплату (31 грн), оплатила, через 15 минут забрала дубликат. От вас паспорт
Люблю Поумничать• 18 февраля 2014
В том ЗАГСе,где получали первое.В архиве ищут и выдают копию.Делали дочке.
Люблю Поумничать• 18 февраля 2014
Кажется нет,искали запись в книге огромной из архива по году.Может сейчас как-то более современно все,мы восстанавливали года 3-4 назад.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
А если в другом городе, по месту жительства не получится, не знаете?
Если в другом городе, то долгий процесс. Пока запрос отправят.... Мы пробовали перевести свидетельство на укр. язык, получали в Крыму, живем в Киеве. Сказали 2 месяца ждать