21 ноября 2023

Посоветуйте пожалуйста хорошую школу на оболони или виноградарь, Киев

Мамочки, если кто местный, плиз. Моя дочь сейчас в 4 классе учится гимазия Потенциал и сил уже нет терпеть эти шаблонные подходы, грубость и некомпетентность. Учится по системе Интеллект, но есть такая мысль перейти на другую. В 5 класс пойдет в другую школу или гимназию, к сожалению, не могу оставить её в таком заведении даже не глядя на близкое расстояние к дому.
Деловитая 21 ноября 2023
Мои дети учились в 157 лицее, я очень довольна. Но сейчас везде такие перемены.
Из Кукуева я 21 ноября 2023
поверте Потенциал не худний вариант! там понтов меньше и 1 смена для 5 класов. а по факту на Оболоне 2 хваленые школы 157 и 143 и гимназия Оболонь. в 143 были мои дети, про нее и напишу) это полный совок в голове директора, а еще у нее в голове ’благодийный фонд’, интересы ребенка и образование на последнем месте, старшую дочку ударила на уроке учитель биологии(бабушка в возрасте 70 лет). младшего не выпустили в туалет(туалет в малышовке это отдельная тема, его нужно увидеть) и он укакался прямо на уроке, после чего медсестра обвинила меня в том что у ребенка не налажен процес похода в туалет и какать он должен дома, могу рассказывать много и долго. после ухода с этой школы, очень жалела о том что раньше не ушли.
Нульовий сантиметр 21 ноября 2023
Потенциал не самый худший и директор неплохая
автор месяцкие 21 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
поверте Потенциал не худний вариант! там понтов меньше и 1 смена для 5 класов. а по факту на Оболоне 2 хваленые школы 157 и 143 и гимназия Оболонь. в 143 были мои дети, про нее и напишу) это полный совок в голове директора, а еще у нее в голове ’благодийный фонд’, интересы ребенка и образование на последнем месте, старшую дочку ударила на уроке учитель биологии(бабушка в возрасте 70 лет). младшего не выпустили в туалет(туалет в малышовке это отдельная тема, его нужно увидеть) и он укакался прямо на уроке, после чего медсестра обвинила меня в том что у ребенка не налажен процес похода в туалет и какать он должен дома, могу рассказывать много и долго. после ухода с этой школы, очень жалела о том что раньше не ушли.
Чем плохая гимназия оболонь?
У директора потенциала суперидея собирать и отдавать все для зсу, только то и делайте что тащите продукты, вещи, деньги. Детям же хкр с маком, в 4 классе ерунду какую то клеят как в садике, нв все сдай даже на мочалка и тряпку пол мыть, чернила в принтер, бумага, любая мелочь все за счёт родителей надо или нет, нет разумного подхода. Пиз@@ец, а не гимназия.
автор месяцкие 21 ноября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Потенциал не самый худший и директор неплохая
Кто неплохая? Это не директор, это статуя передвижная и буквоед.
Татьяна-cb91 21 ноября 2023
34, 157 Оболонь. Виноградарь…сама за 6 лет не нашла хорошей школы
автор месяцкие 21 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
34, 157 Оболонь. Виноградарь…сама за 6 лет не нашла хорошей школы
Благодарю!