Вбигудях• 21 ноября 2023
Прості порадниці ви змирились з віковими змінами?
Хто не може собі дозволити дорогий догляд за собою … Мені 41, маю сивину, фарбуюсь вдома, стан волосся вже не дуже, воно ще і неслухняне від природи, почав рідіти пробір, скроні … треба якось прийняти вік , але мене це засмучує чомусь.
Доставучая• 21 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Нормально. На ботокс заробляю. Волосся фарбую. Зарядку роблю. Шлак не жру. Старію як всі))))
Я маю гроші і на ботокс, і на філлери-шмілери, але не хочу. Не моє це. Максимум ходжу до косметолога на догляд чи масаж, але то скоріше для задоволення, для релаксу
Губной рояль• 21 ноября 2023
В мене все як у вас, теж засмучуюсь...бо була гарненька...ще й вага збільшилась
Бабайко• 21 ноября 2023
Я стресую тільки від того, що чек апи збільшуються, що на стресі вилазить різне.. 😰 що немає такої витривалості у спорті, як була в 30 і взагалі складніше стало бути «легкою на підйом».
Помилуйте мадам• 21 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
сивина в мене з 25
у мене з 12.
В дочки в 13 вчора знайшла 1 сиву волосину
Гладиолус• 21 ноября 2023
Мне 40, седину крашу лет 5 так точно, волосами довольна больше, чем 5 лет назад, наконец отрастила челку и нашла свою прическу. За счет высокого роста и худощавого сложения выгляжу намного моложе. Плюс тренировки пару раз в неделю. Собой в зеркале довольна, фигура меня радует.
Понятно, что мимические морщины появляются, но ботокс отлично их на время тормозит.
Мой рецепт- делаю все, что могу чтобы быть довольной собой. И принимаю свой возраст.
И еще- нужно чтобы был спутник рядом, который тобой восхищается. Который рад твоему телу и твоей внешности. Тогда это дает заряд позитива.
Не заздріть тьоті• 21 ноября 2023
Мне еще только 35. Но меня уже посещают мысли, что возраст уж не тот. Хотя в моем случае дело не в возрасте, а в образе жизни и состоянии здоровья
Ліплю вареники• 21 ноября 2023
Сивину і зморшки якось сприймаю, а от коліна болять, спина, нирки турбують, тиск...то вже гірше. Тому радію, що поки нема серйозних болячок. Інше модна зашпаклювати )))
Трільчиха• 21 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Це саме той вік, коли процеси старіння стають очевидними. Більшість жінок до 35-40 років добре виглядають, а після якість стрімке старіння. Але не сильно та зупиняється років на 10, потім в період між 50 та 60 помітне старіння
Тоже заметила, в 38-40 и 48-50 какой-то резкий регресс.
Может, психологическое что-то, юбилеи после 20 мало кого радуют.
Вот вроде и уход себе могу позволить, но останавливает мысль: а зачем? Все равно не убежишь от возраста, и победитель в этой гонке один, но это явно буду не я)
Наполнять жизнь бессмысленной суетой в борьбе со старением тоже не хочется. Поэтому максимальное количество усилий на здоровье и профилактику, а морщины и седина - нуштош, пусть будут.
Котики-муркотики• 21 ноября 2023
Каждый день вижу новые капцы на теле, вес вообще не падает, пора к эндокринологу. Лицо тоже не вау, в 40 было лучше, вот 42 на носу. Но главное здоровье чтоб, красоты у меня писаной и не было никогда, не о чем сожалеть особо
Любви вам!• 21 ноября 2023
Иногда печалюсь, но недолго. Других, более серьёзных поводов хватает. Меня последние полтора-два года состарили сильно. Война, переезды, жизнь в неопределённости, нехватка денег, нервы.... Но мне и почти 50 уже. В 42 меня ещё все устраивало в собственной внешности.
УраганнаЯ• 21 ноября 2023
Я считаю важным вести себя порядочно, следить за здоровьем, заниматься спортом, одеваться просто и стильно и поддерживать красивую прическу и стрижку. Остальное опционально
При соблюдении этих условий лишняя морщина образ не портит
Тумба-юмба• 21 ноября 2023
мне 43, колю что косметолог говорит, чистка, хожу в зал, пью витамины, выгляжу на 35-38, живу в Европе, тут с этим полегче
Тумба-юмба• 21 ноября 2023
Ответ дляparele
глупости, нужно нравиться себе прежде всего, но если вам нравится быть седой и морщинистой это другое дело
Шукаю стакан• 21 ноября 2023
Торік я вживу побачила, як старіють француженки. Без ботоксу і філлерів мають елегантний та доглянутий вигляд. Мабуть це пов’язано з тим, що вони не бігають за чоловіками та не мають потреби прикидатися самками в репродуктивному періоді
Голена блондинка• 21 ноября 2023
Ох,😥звісно хочеться виглядати молодою та привабливою.
Не те що змирилася,стала активно наносити усілякі пілінги,тонікі,креми.Але ж куди подіти ті зморшки і як відростити нове волосся?😔
Цибулька зла• 21 ноября 2023
Крашусь в блонд лет с 20, вот в 42 волосы так стали выпадать и отпадать, что решила не красится. Есть седые волосины, но в перемешку с моим пепельным натуральным цветом, смотрятся красиво. Так понравился свой цвет волос, что решила его отрастить. Фигурой тоже довольна, т.к. много спорта и активности. А лицо тоже тренирую мышцы и на массажи хожу. Поняла, что с возрастом хочется все натуральнее быть.