миссАрфография• Изменено 21 ноября 2023
Как вам фигура этой девушки, что бы вы изменили?
.
Пилосмок працює• 21 ноября 2023
Ей ок? Чего мы должны что-то менять? Когда уже это закончится: как вам куртка, как вам фигура, как вам ботинки и прочее прочее! А вам? Вам же с этим жить, носить. Разве вам есть дело до мнения других?
УжеВотДа• 21 ноября 2023
Согнать жир на талии, поработать с цилюлем на жопке и ляхах, продумать гардероб, не подчеркивающий недостатки, в данном случае брюки и миди.
whenallissaidanddone• 21 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Как по мне отличная фигура
Какой кошмар.
Кондуктор автобуса• 21 ноября 2023
Фигура норм, грудь нравится
Не знаю, чуть плечи развернуть бы
Леся Українка• 21 ноября 2023
что бы вы изменили?
1. перукаря
2. гардероб
3. кількість вуглеводнів в раціоні
1. перукаря
2. гардероб
3. кількість вуглеводнів в раціоні
миссАрфография
• 21 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Жирная очень
И некхоженная
Точно не жирная, там дофига спорта
Кумедний ґудзик• 21 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Точно не жирная, там дофига спорта
Это гимнастка? Кейтлин Охаши?
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Точно не жирная, там дофига спорта
Какого? Литрбол?
Пугачиха• 21 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Точно не жирная, там дофига спорта
У сумоистов и метателей ядра тоже много спорта и при этом есть жир
Невгамовна Бу• 21 ноября 2023
Да ничего тут не изменишь, это тип фигуры и порода ’мясная степная’. В лучшем случае держать вес и заниматься физкультурой для того, чтобы не оплыть и не превратиться в скифскую бабу)
фрау Гітта• 21 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Гарна дівка, вгодована і міцна.
вважаєте плуга потягне
Просто каралева• 21 ноября 2023
Це тільки дівчина повинна вирішувати, що в її фігурі так чи не так. Якщо вона собі подобається з такою фігурою, то навіщо щось міняти. І запитувати у лівих людей, їхню думку. У кожного різні смаки. Комусь подобається таке тіло у жінок, комусь ні. Це нормально. Я повторюсь, ГОЛОВНЕ щоб дівчині все подобалось в собі.А не комусь там.🤷
П´яна вишня• 21 ноября 2023
В категории 30-39 лет средний рост украинки 165 см, а вес 66 кг. Но конечно же, у всех советчиц не более 50, раз так раскритиковали среднестатистическую фигуру.
Шумелка Мышь• 21 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Точно не жирная, там дофига спорта
Серьезно? Так добила что целюлитом все покатит трехслойным
миссАрфография
• 21 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ей 25
БезникаяЯ• 21 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
А надо хвалить, если не нравится?